Сергей Вильчинский

Что может поднять тебе настроение?)

Ответы
Оксана Попова

это просто. улыбка ребенка, слова любимого, тишина природы, первые лучи солнца, хорошие новости, разговор с подругой,успехи на работе , хороший анекдот, любимое занятие, йога.....

Дарья Гусева

Включить иагнитофон, поиграть с собакой, поприкалываться, немножко похулиганить, почитать что нибудь интересное, орисовать, посмотреть прикольные картинки, и тд.

Сергей Хочу

НАРОД !!! ВЫ ХОТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ А НЕ ТЕ ЧТО КОМЬП ВАМ ВЫДАЁТ, ЗАЕБАЛСЯ НА ерунду РАЗНУЮ ОТВЕЧАТЬ.СПС и передай это предложение своему другу

Элеонора Воскобойникова

Уже подняли, Вы второй об этом спрашиваете, я смотрю целый день комедии и мультик на украинском был вообще сплошной ржач, сколько мне ещё смеятьсчя?

Валерий Симоненко

Солнечное утро, ощущение необязательности что-то срочно делать, никто и ничто тебя к ничему не обязывает, Я НЕ ЗАВИСИМ! Я СВОБОДЕН!! Я СЧАСТЛИВ!

Сергей Плис

Вопросы одни и те же у разных людей, вам грустно всем живется что ли? Увлекитесь наркотиками: сразу появится и цель, и радость, и смысл жизни

Марианна Голубева

Вопрос в тему дня. Строю баню. Закосила одну сторону. Сегодня удалось выпрямить одну стойку. Настроение поднялось!!! Короче - успех в делах!

Артём Юдин

обножонка...))а если серьёзно то хороший анекдот или смешная история. Я человек простой меня просто обрадовать и огорчить

Andreas

например увидеть фото красивой девушки) вот как сейчас например) посмотрел на твоё фото, и у меня настроение поднялось)

Султанша Тень Хурем

как любимый в очередной раз пошлёт меня подальше и затаится и побежит искать по интернету как бы я не замутила кого то .

Vladimir Mylnikov

Водка и Женщина))))))))) Шутка.погода,друзья,поездка запланированная,и даже день выдачи зарплаты имеет существенную роль

Владимир Селезнёв

ой много чего, солнечный день, зарплата, красивая девушка, стакан виски, предвкушение отдыха и сна, массаж стоп и т. д.

Андрей Волосюк

улыбка человека на против, или вопрос а что я делаю сегодня вечером, и с кем на этот раз буду проводить эксперимент

Mötley Crüe

да любая мелочь ..анекдот , приятный разговор, хорошее разрешение проблемки итд, в основном,люди, книги ,музыка )

Victorovna Vic

Песня!! УЛЫБКА идущего рядом человека..Голос любимой внучки и вопрос-Люба..ты что мочишь...я же тут..я слусаю тебя

Татьяна Лобанова

Многое хорошее дружеское общение. мороженка с миндалем . и конечно кофе хорошее...не так уж много и нужно ......

Manhattanmm Manhattanmm

много чего)))) улыбка друга)))) крик в трубку ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))) солнышко на небе))) вкусная необычная еда)))

Жмуренко Сергей

Когда фрагменты знаний о мире выстраиваются в мозаику и приходят озарения заполняющие пробелы в картинке

Н.
Нют .

хорошая песня, звонок или письмо друга, неожиданный подарок, просто улыбка прохожего - да мало ли что)

Елена Васильева

мне может настроение поднять только один хороший пацан сказав мне что не бросит в трудную минуту