Че
Человек

Один мой товарищ советовал много выпить спиртного, после чего легко можно бросить курить-не помогло. А вы не знаете более действенного способа? Буду признателен, спасибо.

Ответы · страница 3
Яду Хари

Когда узнаете о смысле жизни, будете вырабатывать хорошие привычки

Moon Light

Не пробовали просто бросить курить? При помощи силы воли например.

Moon Light

И что потом случилось?
Значит можете же. Новая попытка и не останавливаться на достигнутом.

Че
Человек

Папа умер, вот и сдался. А бросил, пообещал 3-х месячной длчеои и держался)))

Moon Light

Сейчас дочери явно больше. Ей в том возрасте было пофиг по факту, ну в смысле она не могла проявить недовольство. А сейчас Вам на неё наплевать, и обещания - слова брошенные на ветер.

Че
Человек

Вот именно, мне не хотелось дышать не грудничка этой гадостью, сейчас ей 18, потому не даю слова-отвечать придётся

Moon Light

Офигеть...

Че
Человек

Получается давал слово сам себе, значит получится, спасибо

Moon Light

Держитесь там. 🤝

Ма
Марина

Тут сила воли нужна. Сама сколько пыталась бросить, не получается.

Че
Человек

Как я понимаю Вас. И сила есть и воля, а вот сила воли хромает)

Ма
Марина

На работе много кто курит, вот и я не рискую. Хотя многие бросили эту привычку, без таблеток, пластырей. Один раз на 4 дня меня хватило без сигарет, потом на работе поругалась с одним и всё опять.

Да
Дамир

Сам курил больше 10 лет. Бросил легко после того как переосмыслил

Лили

Только сам..только собственное желание избавиться от привычки

Лили

А попробуй так. Допустим первый раз перекур в 9.00 завтра в 10.00...потом в 11.00 и так делее

Ви
Виталий

так же пробовал)) даже подумал что бросил, и так же не помогло ))

Зи
Зинаида

Всего лишь - сила своего СЛОВА и ТВЁРДОСТЬ СВОЕГО ХАРАКТЕРА!!!

Алексей Волжский

Козье молоко пей и не кури двое суток , молоко выведет отраву

Алексей Волжский

Об этом совсем мало кто знает

Че
Человек

Нн курить двое суток понятно, молоко сколько пить?

Алексей Волжский

литр до обеда и литр после обеда

Алексей Волжский

Можно и ещё потом пить

Елена Крючкова

Леденцы сосите вместо курения, отвыкните от табачного дыма.

Миронов Николай

Ничто не поможет, только твёрдое личное желание, проверено!

Сергей Павлович

Утром проснётесь и скажите себе! Курить я больше не хочу.

Сергей Павлович

У меня так было.

Сергей Павлович

Что ок?

Королевская Аналостанка

У меня это получилось как то само собой . Не курю уже 9 лет

Вячеслав Сызов

Я просто помучился 3 дня и все --не курю с Нового Года 2009 !

Валерий

Это просто. Бросаешь и всё. Я вот так сделал 10 лет назад.

Валерий

Воля просто нужна

Юрий

примерно как ваш приятель. питьи курить, пить и курить.

Га
Галина

Бросьте и все Вы же мужчина Мужик сказал ,мужик сделал

Че
Человек

Мотивация, понял, спасибо))

Ел
Елена

Не бросите. Всё кругом так и говорит, возьми и закури.

Ел
Елена

Это надо всю жизнь менять, чтобы напоминаний не было))

Андрей Акбаров

Ежедневно уменьшать количество выкуренных сигарет

Ур.

У меня товарищ бросил после трёх недель промывания

Ур.

Капельницы делали после отравления жесткого, как побочный эффект

Ур.

Както так

Ур.

Не за что может так сможете еще есть по моему табекс но его эффективность мне не известна

Че
Человек

Это уже советовали, я пробовал, эффект никакой, или мне не подошло

Ур.

Дело тыка попал не попал

Степан Удилов

Вообще то мозг управляет руками а не руки мозгом!