Виктор Апраксин

Хочу честно признаться что я хочу мастурбировать глядя на фото девушек и что бы они знали об этом. Естественно это в тайне от жены. Если вы не против подарить мне наслаждение прислав мне ваше фото, я был бы вам очень признателен. Заранее спасибо и извините если что за такую откровенность если она вас оскорбила. 44 года. Viktorapps@mail.ru

Ответы
Вероника Королевская.

Зачем вам это если у вас есть жена?Как то не логично.

Виктор Апраксин

Она перестала меня возбуждать и привлекать, но и изменять ей не хочу. Вот я нашел для себя такой выход

Вероника Королевская.

Ну так скажите ей об этом.Что то поменяйте в отношениях, и сексе.Пусть изменит себя новой причёской.одеждой и макияжем...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Иди в гугл

Виктор Апраксин

Меня возбуждает сам факт того что девушка об этом знает

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А если она порчу на тебя наведет?

Виктор Апраксин

А смысл ей от этого?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чтоб за ум ты взялся