Александра

🖼 Женщина может разбить мужчине сердце, на то она и женщина. А мужчина женщине – не может. Потому что это не по-мужски. Справедливо...‼️ ❓ ‼️

Ответы
Лев Макаров

Отвечу словами любимого романса: "Я знал её милым ребёнком когда-то, Однажды, тогда ей десятый шёл год, Она свою куклу разбила случайно, И плакала целую ночь напролёт... Промчалось, как ясное облако, детство, И как изменилась подруга моя: Она моё сердце разбила на части, Но плакал об этом один только я". 💐 🥂

Александра

я не слышала такой романс, но, ситуация жизненная

Владимир Ефимов

Женщина сама до винтиков и гаечек может разобрать своё сердце (придумав по-своему его устройство) и без мужского участия, но обвинит в разломанном сердце его же....

Александра

может-не значит делает

Larisa Larisa

ой не согласна с вами...есть такие...их мужиками и не назовешь..не то что сердце разбить...и лицо разобьют..хорошо хоть в живых оставляют..и в гряз втаптывают...

Александра

так козлы же это...какие они мужчинки

Денис Локтюшов

зависит от количества разбивания💗 а то когда уже неостанеться чего разбить то и фиолетово будет..др. словами Нас имеют, а мы крепчаем.

Del' Patron

С таким же успехом я могу утверждать смело, что разбивать сердце мужчины не по женски. Так поступают только стервы.

Александра

☺️ну уж шутки же надо понимать

Del' Patron

Что-то это несильно было похоже на шутку)))

Александра

все понимают..

Del' Patron

Прям все?

Александра

судя по ответам

Del' Patron

Ну ладно.

Ни
Николай

Ужас... Я не мужчина?😱 Хотя нет- мужчина) Это не я разбивал , это они сами себе своим отношением ко мне😊

Александра

сами разбились

Александр Ющенко

Почему ? Почему у женщин права , а у мужчин - только обязанности ? Это справедливо ?

Александра

да

Александр Ющенко

Обоснуйте !

Александра

потом

Александр Ющенко

Слабо ?Или у самой нет ответа ?

Александра

у самой есть, просто не люблю, когда доскрёбываются, что бы с пеной у рта доказывать свою правоту

Александр Ющенко

А ни кто и не заставляет ?

Sergey Bayazitov

зачем женщине разбивать сердце, когда лучше стать одним целым с её сердцем? )))

Александра

тоже верно

Ид
Иджи

Блеск .мудро .

Sergey Bayazitov

Вдоновляете )))

Anatol Solear

Не применяйте запрещенные методы-не злоупотребляйте воспитанностью мужчин.

Александра

не буду

Ac
Acinonyx

Вот универсальный разбиватель сердец 🖼

Александра

срок будет

Ac
Acinonyx

Или ключ в Вальхаллу.

Знайка Всемогущий

Хм.. Как это? Мужчины тоже женщин обижают, а иначе что же они тогда плачут?

Александра

я не видела...

Знайка Всемогущий

Да вы счастливый человек

Дмитрий Баранов

каждый творит что захочет в этом безумном, безумном, безумном мире

Дмитрий Баранов

таков мир

Александра

Твой мир всегда соответствует
чистоте твоей души.

Моня Гершензон

нет... а как же равноправие о котором так пекутся женщины?!

Александра

я не пекусь..

Моня Гершензон

т.е. Вы хотите разбить мне сердце безвозмездно?

Александра

так..мимоходом

Моня Гершензон

ух Вы какая...

Игорь < Igor

Потому я не пытался даже а просто уходил молча с концами.

Павел Крупенин

сейчас женщины хотят равные права, думаю, справедливо

Александр Фейлер

В этом мы все специалисты ,причем все правы по своему

Александра

да

Сергей Сычугов

А если у обоих разбилось, кого в мужики записывать?

Александра

домашнее животное можно

Сергей Сычугов

Можно, стрелочки всегда должен быть

Анатолий Мотолыщенко

Конечно, ложь! (а справедливость вообще не причём).

Александра

точно

Глеб Лихачев

Значит лучше пусть он разбивает нос а не сердце?

Александра

или лоб...лучше коленку

Галина Бузаева

Может .Да ещё по мужски неожиданно и с размаху