Аг
Агент

Вы когда-нибудь писали на стенах, стульях, столах какие-нибудь слова? Какие это были слова?

Ответы
Екатерина Ламберт

В колледже парень нравился из параллельной группы, видела что он сидит всегда на том же месте что и я, ну и написала ему на парте: "привет, нравится сидеть на моём месте?" )) он пару раз заглядывал в аудиторию когда у моей группы были занятия, увидел меня, улыбнулся, а потом я там же на парте ответ получила: "привет, а тебе на моём?" ))

Аг
Агент

Прикольно. Особенно вспоминать.

Екатерина Ламберт

Да очень. ) Я ему ответила "да, после тебя стул тёплый" ))) он мне написал: "специально для тебя грел" )) Я хотела написать спросить как его зовут, но мне преподаватель сказал: "Катя заканчивай любовную переписку на парте! Молодого человека из 8-ой группы зовут Александр" )

Екатерина Ламберт

В очередной раз благодарю за симпатию )

Анжела Никулина

Я написала в Таиланде на Пхукете в отеле на доске в игровой комнате розовым мелком прямо по центру над всеми Тагилами, Красноярсками и Норильсками слово АБАКАН!!! Доказательство есть в одноклассниках!

Ол
Олька

Писала, в школе. Ничего умного. "Оля+Сережа=любовь". мы учились в разных классах, но сидели за одной партой. Я ему так признания в любви передавала))))

Аг
Агент

Здорово. ) я записки в яблоках получал. )))

Ол
Олька

Это как?

Аг
Агент

Там где хвостик вырезалось и внутрь записку. Потом на место вставлялось. 4-5 класс. )

Ол
Олька

Прикольно.

Аг
Агент

Классно было. Такое ощущение, что у Бога за пазухой жил. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...один раз, на стене жилого дома "Женя дура!" )))....и на партах...в основном по теме урока..)))

Ирина -------

Да, у нас дома была отведена стена для пожеланий, шуток, интересных фильмах или книгах.

Аг
Агент

Прикольно

Ирина -------

Ага, всем гостям нравилось, причём, и взрослым и друзьям дочери.

Аг
Агент

)

Аг
Агент

А что запомнилось?

Ирина -------

Да много чего! Жаль выделять что-то одно.

Мария Чиглинцева

На стенах в подъезде названия любимых групп: Киш, Ария, Агата Кристина и так далее

Аг
Агент

Прикольно

Атака Гризли

Я рисовала всегда, всем, что было под руками и на всём, на чём рисуется...

Аг
Агент

Что это были за рисунки?

Атака Гризли

люди, животные, растения, строения, портреты друзей, учителей, узоры просто... в учебниках подрисовывала

Аг
Агент

Стала художницей?

Атака Гризли

дизайнером

Аг
Агент

Здорово! )

Ҭɑлùя

Нет, не увлекалась стенописью, стульеписью и столописью))

Любовь Петухова

ну если только на заборе Ира+ Андрей= любовь

Любое.

Писала и сейчас иногда пишу слово -Бруша)

Аг
Агент

Классно. Надо и себе такое слово подобрать.

Любое.

Только не этооооо!!!)))Оно моееееее))))

Аг
Агент

Неа. Не это.

Любое.

Ну хорошо тогда )

Аг
Агент

)

Га
Галина

в детстве на стене писала свое имя

Мастер По Маргаритам

К сожалению самые популярные.

Руслан Джолмурзаев

да. это были позитивные слова

Аг
Агент

Типа Ваня + Таня?

Руслан Джолмурзаев

нет. типа Цой - жив

Аг
Агент

Ааа. )) У меня друг был, тоже о Цое писал.

Эфир

Когда как, то хрнкнь то мысль

Маргарита Злющая (77Мск)

Не увлекаюсь вандализмом!

Аг
Агент

)))

Майя Петрова

Писала... В детстве. Разные

Юли Я

В детстве - В+Ю=Любовь)))

Юли Я

🤣🤣🤣не угадали одно из них женское имя

Аг
Агент

Валя плюс Юля?

Юли Я

Пусть будет так , если Валя это Валентин

Аг
Агент

))) так все же?

Юли Я

Я уже все рассказала )

Ев
Евгения

на заборе писала !!!!!

Аг
Агент

Увидел. И?

Ев
Евгения

какой это корабль ?

Аг
Агент

В мобильнике не разглядеть.

Ев
Евгения

алые паруса......

Аг
Агент

Розовые.

Olga Ohorodnyk

люблю

Olga Ohorodnyk

да

Аг
Агент

На чем? )

Olga Ohorodnyk

мебель

Аг
Агент

Парты, шкафы?

Olga Ohorodnyk

пар

Грета

ни

Любаша

Нет.