Alexander Гильдебрандт

По рзелульаттам ильсеовадний одного анлигйсокго унвиертисета,не иеемт занчеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве ?

Ответы
Галина Макаревич

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по
отдльенотси, а все солво цликеом.

Тажке бувкы в солвах монжо поовтротяь, заеммянть поохижми по наччетрнаию
лаитнскими 6увкмаи и цирфмаи, а тел0 пиьсма целкоим мжоно заенмтяь
прсиоедниненой кар7инкой. В коенц пиьсма мжоно доипстаь бессысмелнный
наобр сивомолв. RBkGxDcGSzcCtUw=

Отркыите буедт приемняьтся дял тгоо, чтбоы соощбиьт о нем как мжоно
болшьеум колиечству людйе в охбод спма-филтьорв.

Надежда Я

читается легко))) а еще вот такой есть 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

Alexander Гильдебрандт

94 94. N 74К 70Ж3 М0ГУ ))))

Татьяна Голенова

я сына учила читать по книге одного американского автора ,где слова складывались просто из набора букв и надо было быстро определить само слово. Очень мне эта книга понравилась и очень жалею , что потом отдала ее.

Наталья Липкан

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

Alexander Гильдебрандт

64 Я 74К 70Ж3 УМ3Ю 😉

Татьяна Богомаз

...или в каком порядке расположены человеческие органы! Голова/нога!
Губы одна к другой прилипли,
Чтобы зубы изо рта не выпали.
Замотал ресницы, связал,
Чтобы не вывались глаза.

Елена Чурочкина

наше подсознание их все равно прочитает: по результатам исследований одного английского университета, не имеет значения, в каком порядке расположены буквы в слове

Виктори Я...

94ННО3 С006Щ3НN3 П0К43Ы8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN МОЖ37 93Л7Ь Н4Ш Р4ЗУМ!!
8ПЕЧ47ЛЯЮЩN3 83ЩN!! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛО 7РУ9Н0,
Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70
4870М47NЧ3СКN, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. 😛 😎

Alexander Гильдебрандт

94 94. МЫ 8С3 М0Ж3М N 94Ж3 6УК8Ы Н4 ЦNФРЫ М3НЯ7Ь )))

Виктори Я...

вот и я говорю, что просто))

Стелла Шаркина

скорее да. Например мне было понятно о чем здесь написано. На самом деле мы начинаем читать только первый слог, а мозг ужел выдал остальное слово

Ел *

для взрослых, которые уже умеют читать и писать не имеет значения, а для тех, кто только начинает учиться этому замечательному занятию имеет...

Alexandra Renner

Да,так как мы читаем слова не по буквам,а целым,хватит лишь первой и последней буквы стоящих правильно,чтобы прочитать слова бещ затруднения

Виктория Никулина

ох уж эти английские ученые...но ведь и действительно не имеет - если уж совсем произвольный их порядок исключить, вот как в вашем вопросе...

Бибигуль Ракишева

Я попробовала читать в таком порядке одну цитату из статьи об этом исследовании, написанную в таком же порядке... и ничего. Читается легко.

Оксана Лыкова

ну, конечно, в данном случае понять можно. Но это неприменимо к официальным документам и в других случаях, когда может выйти какой казус

Ольга Агаркова

прочитать, конечно, можно, но для глаз непривычно. А потом в русском это неприемлемо.Например, пежо в жопе...(извините за грубость)

Мариночка Четверкина

по результатам иследований одного английского университета , не имеет значения, в каком порядке расположены буквы в слове?

Светлана Кыргесаар

может в результате их исследований оно и не имеет значения но мы люди русские а за сим можем истолковать твое писание иначе

Маржана Алчинова

а главное смысл донести. ну все-таки считаю, что грамотность всегда должна быть в нашей жизни. Тогда в жизни будет порядок.

Юлия Кисель

Для детей тяжеловато,взрослый читает все слово целиком,обращая внимание на первые и последнии буквы в слове.

Жанна ****

Тогда все слова надо будет произносить так ,как написано...Как тогда понять смысл? Странное исследование .

Larisa Schepeleva

если вы школьник или студент...а ну-ка ,напиши сочинение в таком стиле и увидишь ,имеет или нет)))