Аутист Александр

А у Вас кто- переболел covid19? Были ли последствия после выздоровления, ЕСЛИ ПОРАЖЕНИЯ ЛЕГКИХ например БЫЛО 25%?

Ответы
Сергей Зимин

У всех болезнь протекает по разному... одни на легко переносят , а другие тяжело . Вон соседка 86 лет ... три дня и снова гуляет на улице . А другой знакомый 36 лет ... неделю пролежал и в конце ласты склеил ... непонятный вообще этот грипп.

Ва
Валерий

у кого ментальный иммунитет высок.тот выдержит.этот вирус назание человечеству за их деяния,Земля то живая,ей же больное,вот и скидывает с себя паразитов

Зоя Иванова

болела сестра, поражение легких было менее 30% узнала об этом из кт, потому что ее ничего не беспокоило: у нее не было кашля, отдышки и ничего подобного.

Ле
Лета

Сотрудница на днях будет делать операцию на сердце. Переболела в июле. Дало такое осложнение.

Лола Ололоева

Ничего себе.. Привет

Ле
Лета

Привет. Девке 35.

Лола Ололоева

Капец.

Ле
Лета

Причем диагностировали московские врачи, наши конечно слабоваты. Но оперировать по квоте у нас будут. Уже не тянут финансово российских.

Лола Ололоева

Хоть бы все прошло хорошо

Ле
Лета

Да не говори, год бешенный у нее

Александр

Многие болели, в легкой форме прошло, некоторые даже не заметили пока не сдали анализы.

Helena Veselova

Зять. До сих пор от последствий восстанавливается. А его мама ещё летом умерла.

Лю
Любовь

умерли знакомые- отец жены сына, жена двоюродного брата, муж сотрудницы

Чужой

Поражение лёгких не при ковиде, а при ковидной пневмонии.

Ел
Елена

Да. Даже есть человек который отковида умер ему было 54

Алевтина

Очень много таких, поправились и дальше живут

Инна Непомнящая

У всех есть последствия в разных степенях.

Ки
Киса-Мурыса

Бабушка переболела в 72 года, все обошлось.

Виктор Маркин

увезли одного 70% идёт на поправку.

Ирина Славянка

Да, у подруги. 25%. Но уже работает.

Юленька Кузнецова

Пока не ощутила. Было почти 40

Лина

Последствия не сразу будут

Ан
Анатолич

Лёгкие восстанавливаются

Мирумир

гипертония у знакомой.

Аутист Александр

У меня месяц 150 давление былотемпература 35,4 ни с того ни с сего,ковидом я пока не болел.

Мирумир

ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Родственники, все норм

Аутист Александр

Отлично

Марина

Заболеете - узнаете