Мария Нечаева

Какое по-твоему мнению место самое романтичное? мне вопрос пжлст)

Ответы
Александр Плотников

В любом - своя. только в определенное время. В саром доме со сверчком за печкой, своя. В закате - своя. В Елисейских полях - своя. Только увидеть надо..

Егор

Пусть будет маленький столик со свечами и парой бокалов вина, над бушующим водопадом и на фоне заката)))

Станислав Гарев

их много зависит от человека какую он обстановку создаст для рамантики

Ринат *

ночью на берегу озера,рядом с двумя горами и большой луной между ними)

Галина ******

Хоть где. Если рядом близкий человек. даже в шалаше - рай

Олег Вотчинников

вот где ты на аве))там романтики хоть отбавляй))

Галина Панова

у каждого человека свои предпочтения...

Р(
Рома (Буч)

То откуда мы вылезли.

Александр Головач

Ночь,берег реки, костер, палатка, вино

Анастасия Дробышева

на природе, возле реки или озера..

Dj Kryat

РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ

Natiq Aliyev

детка романтика ето ты и я

Владимир Ершов

На берегу реки или озера,

Heidi

сеновал хех

Вр
Временно

точно, детство вспомнишь

Олег(Буран) Рыбин

постель

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Море,горы,,да много всяких разных мест,где тебе может быть романтично!!!