Олег Дорошев

А не пошло бы оно все ? Ребят хреново поддержите, а

Ответы · страница 2
Ольга Китаева

Повыше подними, пониже опусти, посмейся и начни сначала))) Еще не поздно!!!

Ираида Сарджвеладзе

Прими контрастный душ и сделай 100 поклонов, сразу придет интерес к жизни.

So
Sokroviche

у всех наверное бывает такое настроение, все пройдет и все будет хорошо

Ba
Bagirra

Сегодня выходной,развейся,а завтра всё будет не так уж и плохо,держись!

Аня Валова

а кому сейчас легко подумай что есть люди которым еще хуже и полегчает

Ирина Берг

Напиши свой ответ..Не надо печалиться,вся жизнь впереди,надейся и жди..

Ni
Niakris_87

пару дней пусть пойдет оно все на..а потом успокоится и снова в бой!

Она

Посылать ,конечно ,не надо,все равно вернется,а поддержать можем!=)

Аська Васька

Я конечно не ребята) Но поддержать всегда пожалуйста) Обращайся)

Юлия Зыкова

Да пошло бы, иногда полезно вот так взять и... послать всё лесом

Виктор Приймук

Все хорошо. Не падай духом. Жизнь прекрасна и продолжается.

Ек
Екатерина

чтоб поддержать надо хотябы знать тему данного состояния

Никто, кроме Бога, не в состоянии до конца понять человеческое сердце.

это факт

Наталья Холкина

подними правую руку,потом резко опусти и скажи...)))))))))))

Елена Базарова (Шульц)

глубокий вдох и резко выдох и скажи что все прекрасно.

Наталья Ключникова

сходи с друзьями в баню. выпаришь плохое настроение

Татьяна Братчикова

наплюй на все, сходи прогуляйся, на людей посмотри

Евгений Овсянников

Для начала 50грамм и огурчик, а дальше как пойдет.

Жанна Яшкова

не хандри!!все изменчиво!И скоро будет все ок!!

Тамаз Киртава

я с вами, иду за клинким может черный гинес...

Валера Кузьменко

НЕТ не пошло нужно бороться итолько вперед!