Ирина

Как вы думаете откуда берутся истерички?

Ответы
Алекс Венцель

Психопатия не входит в перечень психических заболеваний. Это прежде всего отсутствие должного воспитания и желание любой ценой обратить на себя внимание...

Ирина

согласна

Алекс Венцель

У меня есть такая родственница. Как только собираются родные, она обязательно устраивает некий показательный концерт...Отвратительное зрелище...

Ирина

а у меня сестра

Алексей О.

Из самообмана ибо обманывала себя, что понимает что и как, а на самом деле ничего не понимает и злоба посему случается на всех !

Ирина

Интересная мысль))

Алексей О.

Те кто себя обманывают зависимы от того в отношении чего обманываются и однажды они понимают, что те вложения кои они сделали в самообман пусты и никчёмны, а вкладывать больше нечего уже ибо тока молодость может самообманываться черпая энергию из себя, в зрелости же запас энергии иссяк и получить оную неоткуда.

Владимир Ефимов

Это те натуры, которые считают, что им ВСЕ должны, а если что-то делается не по их разумению - это сразу "взрывает" их психику.

Ирина

Да

Николаич

вылазиваим мы все из одного места, отсуствие ума и высокая возбудимость,делает некоторых таковыми

Lady Winter 🇷🇺

Да фиг знает.. Имхо, это смесь рпзбалансировпнной гормональной сферы и неумения себя вести

Ирина

Точно

Максик Ласковый )

Избалованные дамы... С годами потерявшие возможность управлять ситуацией и людьми.

Ирина

Возможнь

Никита Козлов 78Rus

Причин тому много, одна их них - воспитание. Но многое зависит и от нервной системы.

Ssir Ob

Кто то видать дроводит др такаого состояния... потом в привычку этостановиться...

Ирина

Что значит доводит?

Ssir Ob

Пример берут с кого то...

Николай

Они рождаются такими. И ежели вовремя не лечить, то остаются такими надолго...))

Ирина

а по моему становятся

Николай

В человеке заложены все мыслимые пороки. И только правильное воспитание делает его ЧЕЛОВЕКОМ!

Ирина

👍

Paradox

Мама рожает))))или как говорили при коммунизме,аист приносит...😆😆😉

F A

..думаю от туда ж...что и не истерички....могу ошибаться...может из пробирки...

Юрий Кривич

Ими либо рождаются, либо становятся, так же как и жлобами, или гомиками...

Виктор Шаламов

Точно оттуда, откуда берутся больные люди. Больных ведь много на свете?

Ирина

Многл

Виктор Шаламов

Ну вот. Болезнь есть кара за какие то прегрешения - чревоугодие, распущенность, порочность и т.д. В Библии перечислены семь смертных грехов человека.

Ирина

Спасибо

Виталик Тимошечкин

жизнь ломает каждого...кого не ломает того убивает - от туда...наверное!

Ирина

А по моему все проще,разве это не распущенность?

Виталик Тимошечкин

не сужу человека не зная в какой среде он вырос......что он пережил....почему таким стал!

Ирина

Тоже верно

Аскар Какимбаев

Дети копируют поведение родителей, получается, запрограммированы

Александр Бороденчик

это неосознанный выбор дамы, ей это нравится, где-там в глубине..))

Ирина

Мне кажется-это распущенность

Александр Бороденчик

Да, ей нравится быть такой, иначе человек от ненужного избавляется ))

Ирина

Точно

Товарищ Товарищасухова

Чаще всего - от затянувшейся сексуальной неудовлетворённости (((

Сергей Бабкин

Возможно от слабости. Сильный человек истерик не устоит...

Андрей Акбаров

от невезенья в жизни и любви, неустроенности, безденежья.

Niherasebeblia

это лентяйки/неудачницы и профессиональные содержанки!