Шика

А как сюда вставиь гифку , помогите советом ?

Ответы
Просто Человек

Всё просто. Выбираете картинку. Открываете её в новой вкладке и главное, чтобы было в конце написано GIF Вот так. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Гордейчик

https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=849410535082&id=849341182272&plc=WEB&tkn=*sjFkzXhECtyhr3qNVkOo0DJjviA.. скопировал URL видео Гифки .. и вставил сюда .. впервые .. может и получилось ..

Шика

наверно проблема с компом

Владимир Гордейчик

попробую просто картинку .. https://ok.ru/chotkiyeprikoly/topic/66045386066914

Владимир Гордейчик

вроде как получилось .. ☺️

Шика

не даже картинку не берет

Владимир Гордейчик

Ты её обведи мышкой синим цветом .. а потом .. там в окошке выбери .. Пройти по адресу ... и она откроется ..

Евгений Вахтель

https://psv4.vk.me/c609919/u98835002/docs/94689cc10dd8/file2432.gif?extra=ZDInLhprirqLCvCiEky0CXAmjm--wdUB3KDBpTMjyUQidy9yt_s9MEb-6_5haa5i6xWg5ckbFlun8Qqp2QU-gE_fP5hDrEy7X0LPlJIK0y8vbjDO8sktGu8

Черкес

Скопируйте URL гифки и вставьте сюда ссылку. Когда энтер нажмете, откроется картинка.

Сергей Задунайский

😀😀😀название то какое........ Чук и Гек отдыхают!)))))))))))

П*
Павел ********

легко! также как и картинку, гиф это обычная картинка по сути

Станислав Авдонин

Она должна быть в сети. Копируешь её там и сюда вставляешь.

Шика

не вставляет моя мышка никак все испробовала ?

Станислав Авдонин

https://vk.com/doc273375253_440055227?hash=8ca71b560bc06cc474&dl=d9e3c1a786ec0c8be0

Шика

нет не вставляет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Таня Ежова

нужно найти картинку, скопировать ее URL адрес и вставить)

Шика

не получается

Таня Ежова

на кошек кликайте правой кнопкой, прямо здесь, увидите

Шика

не т не полкчается

Таня Ежова

тогда я не знаю... как еще объяснить...

Шика

копирует но не вставляется))

Марина Югорская

Ка как это сделать с айпада или телефона????

Bonum@ericius

Копируем адрес картинки и вставляем сюда

Bonum@ericius

С компа вообще без проблем

Bonum@ericius

Правой кнопкой копируете и вставляете в комментарий

Шика

не получается

Bonum@ericius

Тогда не понятно 😞

Шика

и мне не понятно

Ник 137

Открываешь, гифку, наводишь стрелочку, правой кнопкой -"копировать адрес, изображения" потом вставляешь сюда...есть нюанс, адрес должен выделяться пробелами от текста.

Василий Дороговцев

копируешь адрес картинки ) вставляешь )

Ro
Royalfuck

капируеш адрес гифки и сюды вставляеш)

Николаич

при помощи лома и какой то матери

А Б

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А Б

так сразу и пробуй, хочу видеть результат

Шика

не получается

А Б

если долго мучаться...

Шика

в следующий раз!

А Б

удачи

Неклюет

Простым перетаскиванием

Се
Сергей

вставить ссылку на гифку

Erem Malkhasayan

Из меня плохой советчик.