[Berzerker]

Коплю 10 старые, где картинки сзади еще разные... Пригодятся ли они моему сыну в будущем или дочке если уже в этом году обещали конец света....

Ответы
Александр Иванов

А у меня был 5терик с войной 12 года,пока дочка не спёрла И ещё новый червонец с городом воинской славы Луга А конца боятся не стоит-на Земле 100% смертность

Ге
Геля

Да перестаньте Вы с этой "уткой" ....! А сыну конечно пригодятся,может он будет нумизматом!

Анатолий Тарасенко

Да живите спокойно. Президент Назарбаев своим указом отменил конец света и сработало!

Al
Aleksandr

пригодятся,а конец света, еще много будет таких концов,пресса придумает

Ljudmila Semjonova

Все уже позади с концом света)Наслаждайтесь жизнью!)))

Юлия Иванова

всё расслабься, может теперь пригодятся

Юл
Юлия

он уже прошел))))продолжайте копить)))

Василий Хохлов

...обещают давно уже...поживём ещё!!!

Инна Доронина

ну вы даете!,новые надо собирать!

Iraida Baburina

пригодятся,не сомневайтесь...

Марина Дементьева

конец света уже не актуально

Skazka

Вопрос конечно интересный)))

Галина Тяпугина

думаю да.кому-нибудь точно

Ксения Сафронова

конца света не будет и нет

Ku
Kuzja

конца света пока не будет

Ляззат Атантаева

нее конца света не будет)

D.
Darya .

ты дибил,раз так думаешь

Наталья Гриник

Что....хотели бы купить?

Яна Коноваленко

проехали уже с концом!