Таня Танечка

Счастливая пара: он делает то, чего хочет она , она делает то, чего хочет она?

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Огонек.

Мой путь скрывает темнота,
И, как фонарик из бумаги,
Мечта стремится в небеса
Сквозь пустоту и расстоянья.

Я взял в дорогу только то,
Что не подвержено сомненью.
Как огонек, со мной любовь, -
Не заблужусь в плену Вселенной.

Песок, рассыпанный крупой,
Здесь каменеют даже слезы,
И умирает пафос мой -
Воспоминания дороже.

Надета рамка на портрет
Всех социальных обязательств,
Как атом, рвусь назло судьбе
Сквозь всю решетку обстоятельств.

Мой шаг бесшумен, пепел скрыл,
Куда идти мне за тобою,
Мечты горят, как фонари,
И огонек тому виною.Ю.Никитов-Рехлецкий

Владимр Броненосец

На собственном опыте убедилась? Какое же тут счастье, когда все как хочет она, у него тоже должны быть желания и возможности, тогда и будет гармония и счастье

Сергей Фокин

Счастливая пара безотказна в обеих направлениях. Но если счастье только для одного значит кому-то с этим придется смириться.

Ольга Харина

Нет. Мне, например, хочется, чтобы за меня все решили, особенно в трудных вопросах. И я с радостью подчинюсь.

Роман Миронов

Нет счастливая пара ОН делает что хочет он а она делает что хочет она!!!И пусть посмотрят на друг друга=DD

Владислав Новоселов

нет. он-делает то чего хочет она, она -делает то чего хочет он. при условии что все это от души идет.

Светлана Санина

Если эти люди любят друг друга то они всегда всё делают вместе нечего не скрывая друг от друга

Альфия М-Г

))) в нашей паре : не мешать друг другу жить как он хочет (измена считается причинением вреда )

Евгений Кидинов

нет она делает то что хочет он а он делает то что хочет она тогда это счастливая пара

Александр Криворотов

Она хочет всего, но от одного мужчины, Он одного ,но от всех женщин.... .Тоже вариант...

Константин Пигута

послушай женщину и сделай наоборот,а потом переверни её и сделай как она хочет)))))

Татьяна Гайденко (Киселева)

ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ЛЮДИ ЗАБОТЯТСЯ ДРУГ О ДРУГЕ, А КОГДА О СЕБЕ ЛЮБИМОМ ЭТО ЭГОИЗМ.

Роза Идрисова

Счастливая пара - это когда об этом не задумываются, а просто хорошо вместе

Вера Соломенникова

Надо чтобы муж повиновался рассудку,а ты мужу.Такая пара будет совершенна

Александр Филиппов

счастливая пара - это взаимная любовь. А все остальное это мелочи жизни 🙂

Анатолий Филатов

Я думаю. да.Наверное она действительно нашла человека, который её любит.

Александр Никифоров

))))))) В каждой семье муж и жена абсолютно равноправны ! ! ! Особенно жена !

Павел Аленкин

кто та из них от этого будет получать больше удовольствия чем другой 😞

Любовь Извекова

они делают друг друга счастливыми и получают от этого удовольствие...

Альбина Халитова

Счастливая пара:это когда просто все в месте....а не по отдельности....