Света ⚖️

Отчего некоторые мужчины-если их обидела одна из женщин-срывают зло на других ни в чем неповинных женщинах?

Ответы
Виталий Забудько

Психология , однако. Идиотов много на Земле, не стоит обращать на них внимания. "Зло" (или то. что вы под этим подразумеваете) всего лишь эмоция. А эмоциями и чувствами нормальный человек должен управлять. Поэтому "зло" нужно "срывать" на тех, кто этого заслуживает, а не на тех кто попался под руку. Но это я о нормальных людях пишу.

Света ⚖️

Все правильно)

Житель Юко

Чаще можно встретить это у женщин,мужчины менее злопамятны,хоть и ревнивы.А срываются когда происходит внутренний конфликт-женщина должна быть честна и не злоупотреблять доверием и чувствами-мужчине тяжелей привыкнуть,полюбить,и оправиться от разрыва-потому многие так и реагируют.

Света ⚖️

понятно.....хороший ответ

Константин Чернов

Света да ведь у женщин то же самое, это от непонимания, что каждый человек индивидуален,и заметьте,зло срывают не на том кого,любили, с ними ведь так же было,да от того ёщё что кроме себя никого не видят,и цепная реакция.....

Света ⚖️

да-неправильно все это

Константин Чернов

Конечно не правильно,Но если человек не понимает что он делает больно,ему сложно это обьяснить,а есть ещё мстители,им раз кто то нагадил.а может сами заслужили, и они на всех злобу затаили(((

Руслан Кулиев

ну например идет человек по лесу...ужалила его змея...было больно, но он выжил..идет дальше...и теперь какая бы ему змея не попалась, пусть даже уж, он уже будет очень осторожен и будет 10-й дорогой обходить )))

Виталий Паньков

Прошу прощения за то, что отвечаю вопросом на вопрос но вы наверное имеете введу под первой женщиной, маму мужчин, а другие соответственно все остальные да? мне кажется вы перепутали зло с любовью

Андрей Алиметов 11 Rus.

так же и женщины не получилось у нее жизни с мужчиной: пил,бил,гулял и т.д. разбежались. Попробовала с другим тоже самое после этого для не все мужики козлы,пьяницы,кобели и сволочи не благодарные!

Света ⚖️

да..вот....плохо так думать

Николай Голубцов

Но то же самое делают и женщины. Сколько их на этом сайте, кричащих : Где настоящие мужчины ? перевелись, выродились. Все мужики (далее варианты). Это не от пола зависит, а от уровня развития.

Света ⚖️

понятно

Валерий Шилов

Да это - не только мужчины, женщина в этом плане действует изощрённее и бьёт больнее в самое слабое место. Не умеют прощать, ищут морального удовлетворения в мести, слабые характером.

Света ⚖️

возможно.....я такое не воспринимаю

Наталия Цветынина

В жизни каждого мужчины рано или поздно появляется стерва, но за её стервозность расплачиваются другие женщины, которые стервами не являются

Владимир Шагайко

обычно зло срывают на тех кто слабее и на тех кто любит и предан( а это почти тоже что и слабость) ... а отчего так от хамства и невоспитанности

Маргарита Абраева

потому что они мудаки (извините).только что прочитала вопрос что здесь делают старухи не пора ли о душе подумать.как не красиво.

Константин Шакиров

Имеет место быть такое, поэтому женщинам надо думать, прежде чем гадить в душу мужчинам....Но так поступают мелкие мужчины.

Юлия Коновалова

К счастью, только некоторые). На самом деле их можно только пожалеть, поскольку это зло мешает им самим быть счастливыми...

Света ⚖️

Да

Игорь Погребняк

Слабаки-неудачники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Юлия Коновалова

Мне приятно, что Вы такой уважающий, Игорь)))

Lady Winter 🇷🇺

Вымещают злобу.. Не могут справится со злостью безопасными методами.. Ну и не признают свою ответственность за ситуацию

Света ⚖️

да

Олег Болдырев

А на ком же им ещё срывать своё зло , на самом себе что ли , ведь это же не удобно , а на другом всегда удобней это делать !!!!

Александр Суханов

Да бросте! Мужчины не такие мстительные, как женщины. Он не срывает зло, он просто остается таким, какой он есть.

Сергей Федотов

Отчего некоторые женщины-если их обидел один из мужчин-срывают зло на других ни в чем неповинных мужчинах?

Света ⚖️

:?

Сергей Федотов

всё взаимосвязано

Света ⚖️

возможно

Федор Атякшев

Это действительно не правильно.Мужчине всегда нужно просить прощения у женщины,даже если она не права.

Света ⚖️

Вот)

Lаzy

дураки.....Вообще- как можно обидеть.? Ведь тебе- никто и ничего не должен.....Зачем от кого-то что-то ждать?

Света ⚖️

верно

Андрей Светлов

Потому же, почему и женщина, которую обидел один мужчина, считают нехорошими животными всех остальных

Света ⚖️

это только дурочки