Елена Миргазизова

Что для Вас статус ?

Ответы
Нина Гетманцева

Пребывая в любом статусе и в настоящем моменте ( студент , домохозяйка , пенсионерка , рабочий , руководитель и т. д. ) не топтаться на одном месте , барахтаясь в болоте , а стремиться к достижению определённых результатов и целей ... Идти в ногу со временем , прилагая свои способности , знания , упорство , профессионализм ... и лучшие черты своего характера...
У МЕНЯ СТАТУС " ПЕНСИОНЕРКА " + всё остальное ( быт, семья )

Леди Из Нержавейки)

О... Для меня статус - это важно!🤣 проснулась и сразу в ватсапе ставлю статус - Не беспокоить без дела! Занята! Вот те, кто мой статус не заметит, будет лишен премии)))🤣 Вот и все, пожалуй о статусе)))))

Леди Из Нержавейки)

ой, прям Европе нужны белорусские айтишники))) А ты куда надумал валить?) на Кавказ не хочешь?)

Федя Белкин

Ати и пришло с европы))) и там не любят ждать по трое суток, пока интернет не перестанут глушить)))представь ты с карточкой на кассе магазина ждёшь интернет, что бы оплатить покупки?)))

Леди Из Нержавейки)

у нас проблем с инетом нет))) Надеюсь и народных волнений не будет, как у наших соседей)))

Федя Белкин

У вас опыта нету в отключени)))

Светлана Юрьева

Статус открывает возможность попасть в другое общество. Чем разнообразнее статусы, тем разнообразнее общество (статус "начальник отдела", статус "депутат", статус "чемпион"). Это не мои статусы.

Федя Белкин

Да! и это не пугает! не дают быть одиночкой в реале))

Светлана Юрьева

Держись там!

Федя Белкин

С твоими молитвами))

Светлана Юрьева

А говорил не в статусе. Тебе тяжело быть одиночкой, потому что ты быстро соглашаешься.

Федя Белкин

Рука-лицо)))

Ма
Марина

Это слово и пара-тройка слов, которые каким-то образом определяют меня с определенной социальной группой, либо сближают (опять же на словах), либо обозначают разницу)

Ма
Марина

Много всего...про жизнь люблю, про людей, музыку, компьютеры)) А у вас?)

Федя Белкин

Мог бы и дополнить, но и этого достаточно, не чуждо)

Ма
Марина

Дополняйте))) Мой список слишком общ

Федя Белкин

Мои интересы скорее узко направленные))

Ма
Марина

Ну и не страшно, я люблю слушать что-то, в чем не соображаю))

Valera Evkin

Ничего. Как говорит мой сосед, а он очень умный старик, Лучше порядочный человек за рулем Запорожца, чем какая-то сволочь в Мерседесе.

@
@ Эдем Любви

Мы с тобой не можем без проблем,
Мы с тобою создаем их сами,
Часто не находим общих тем,
Даже если говорим стихами.

Славный

финансовая подоплека конечно играет большую роль, но без уважения и поддержки эмоциональной не куда

Людмила Ленцевич

Статус - это понятие, которое может быть применимо к огромному количеству сфер человеческой жизни

Вл
Владимир

статус по жизни, заработанный кровью и потом это Характеристика его обладателя

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))типа в кустах китота арёть АТАС (НИДАГОНЮТЬ ЙЭНТИ НАСЪ))))))) 😄

Ольга Васильченко

Какой именно, статус - это социальное положение или статус в месменджерах....

Мариша

Определённый уровень для человека, ниже которого он не готов опуститься)

Мариша

Я тебе шоколадную куплю))

Федя Белкин

Пудовую?))

Мариша

Слипнется)))

Федя Белкин

Проверим?)))

Мариша

Обойдёшься))

Забавка

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...)

Федя Белкин

Копипаст чуть ли не прошлого века))

Забавка

Не претендую в 10 лидеров...да и на память не жалуюсь...)

Алексей Овчаров

ничего, кто знает тот знает и впишется, я алкоголик... 🖼

Luda Bespalova

....какой статус...ЧЕЛОВЕКОМ НЕОБХОДИМО БЫТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ !!!

Александр Болштянский

Уважение окружающих, в том числе и особено - членов семейства.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Инете, часто просто маска, а в жизни показатель успешности.

Fedor Shkenev

Это ЛИЧНО МОЕ признание за данным человеком права на него.

Ольга Чалова

Для нас кому за... статус это положение человека в обществе

Наталья Петрова

Прочитала и почему то вспомнилась группа "Статус Кво"😊

Федя Белкин

Это нормально))

Наталья Петрова

Прикольная у Вас фотка. Это реально самолёт летел?

Федя Белкин

Реально)

Наталья Петрова

Классно! 👍