Johannes Hofmann

chto takoe ne wese ikak cnim borotcja

Ответы
Вера Лапичева

У каждого"не везет" свое и только свое. А бороться с невезением просто - надо искренне считать себя счастливым везунчиком. И "везение" придет. Ведь мир зеркален. Чего ты ждешь-то и получишь.

Надежда Фатькина

Не везёт, потому-что сами притягиваем неприятности. А попробуйте встать утром улыбнуться, уверить себя, что всё будет сегодня хорошо. Такой тренинг с утра и весь день очень помогает.

Раиса Раевская

Если не везет, значит возникает проблема. А чтобы ее решить, нужно всегда помнить: не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал.

Рафис Фатыхов

я не понимаю слово" не везет".Есть временные трудности ,которые даются Богом,преодолевая которых мы становимся ближе к Творцу.

Ростовые Куклы

проанализировать...а так ли не везет на самом деле....и мечтать,строить планы и все это претворять в жизнь и все будет прекрасно

Лев Романович Должэнко.

Если не везёт, значит колёса ни к чёрту, кобыла дохлая, ну чтото надо менять и повезёт-бороться не надо. трудиться надо.

Сергей Журавов

Надо определится. что значит не везет. А затем составить программу действий исключающих такое положение вещей

Алексей Дёмин

Вы сначала спрашиваете что это, т.е. вы с этим не знакомы. Отсюда вопрос: зачем вам знать как с этим бороться?

Дробышева Людмила

Сделать какой-то радикальный поступок, например, переехать из Москвы в Житомир. Все должно поменяться

Александр Андреев

Не везет - это когда кранты (хреново значит) Бороться с помощью водки орально, много водки орально.

Татьяна Новак

Это просто , твоё второе ,, я ,, ! И не надо с ним бороться , надо его принять , полюбить и с ним жить !

Елена Ташева

а Вы не беритесь за то в чём сомневаетесь и тогда риск меньше, а значит везения будет больше

Татьяна Стрельникова

А, с ним не надо бороться...Надо верить в себя и тогда обязательно будет везти.... Удачи Вам!!!

Ирина Путилова

Невезенье?я правильно поняла? Это когда ничего не получается. А борьба это вера в себя.

Нелюша

Не надо бороться...Не прилагай столько усилий. Всё самое лучшее случается Неожиданно!

Роза Агоева

Окажется благом, улягутся страсти, Все то, что сегодня рвет сердце на части!:))

Ada Bezenzuk

Бороться не надо.Самое лучшее на свете,когда всё включено.А что такое ne wese?

Юл
Юлия

реально смотреть на вещи, а не надеяться на чудо... все само наладится

Марьям@ Марьина

чего то я плохо читаю буквы..еще раз можно.что такое...дальше пробел..

Алексей Михайлович

когда не везет,пройдет и будет отлично.А бороться радостью жизни.