Лика***

Что бы вы сделали, если бы вдруг встретили самого себя?

Ответы · страница 9
Солнышко

обняла бы, обрадовалась единомышленнику.Это поиски всех людей

Лика***

Точно! А кто то норовит в глаз засветить)

Лика***

Ну да.. )

Солнышко

т.е. неадекватная самооценка, не узнав себя?

Лика***

Как раз узнал,! Но ревая реакция- дать в морду!

Лика***

Первая

Солнышко

странно, все люди любят себя

Лика***

Или рисуются.. что я, дескать, такой весь из себя плохой, что сам себя бы избил..

Gombo

посмеялся бы, лол. Он смеётся и я смеюсь. Эх, это было бы шикарно

Константин Сергеев

вариантов два пить бросать или нех зеркала где попало ставить!

Куколка.

у каждого человека есть двойник.но они никогда не встречаются.

Владимир Ожогов

просыпаюсь и каждый день встречаюсь и говорю себе доброе утро

Юрьевич. Серпухов.

Я с самим собой даже сплю моюсь тружусь и люблю себя любимого.

Лика***

😉

Рамиль Абидуллин

Посидели бы, выпили, поинтересовались как там на левом фронте

Андрей Алиметов 11 Rus.

я бы сначала о ...ел ,а потом бы поздоровался ,а может на оборот!

Алиса

Очень внимательно порассматривала бы на предмет недостатков

Тина

ничего...но если сказать кому-то...можно в психушку загреметь...

Нормальный Пацан

😁спросил бы,где я раньше был,пока познал себя-достиг вершин

Haitbay Rajapov

Интересный вопрос...Радость,что нашёл замечательного друга...

Лика***

Хорошая реакция!!)

Тамара Чеберина

Упала бы в обморок от обиды что еще одна такая красавица есть

Евгений Васильевич

Взял бы под руку и отметил эту встречу в ближайшем ресторане.

Геннадий Сокровный

А ты встречала саму себя ? Исходишь из собственного опыта ? ) )

Лика***

Неее. Не встречала. Но было бы интересно

Геннадий Сокровный

Я до этого не додумался бы.

Светлана Радуга

рассказала бы о всех своих ошибках и умоляла их не совершать

Лика***

Да, неплохо бы было..

Георгий Патрон

осязательно бы обрадовался и предложил бы поиграть в прятки

Музыкальный Кот 🐈

Ну, сначала, для приличия, я б ох*ел и сделал такое лицо: 😦

Слеза ***

познакомилась пригласила в гости угостила чаем подружилась

Николай Лисовский

Вряд ли это случится, но если встречу, значит в психушку пора