Ирина Бажина

Очень люблю свой журнальный столик, а в интерьер он не вписывается,поэтому под него меняю интерьер...а у Вас есть вещи, с которыми трудно расстаться? почему? чем они дороги? расскажите....

Ответы
Khannter

Конечно есть ! Напоминание о тех годах , когда приобрёл эту вещь ! О тех годах ! О людях ! В орбщем Настольгия !

Ирина Бажина

Пока Вы доедете....весна придет.

Khannter

Я же не на ослике еду !

Ирина Бажина

Даже если и не на ослике...

Khannter

А тебе когда надо ? Позовчера ?

Ирина Бажина

первый раз обещали закончить к 15 августа, второй к 1 сентября...теперь думаю к Дню учителя получится или нет..

К.а.н.он

Есть ассоциативный ряд. Столик туда входит. Он Вам нужен, как опорная точка начала Работы.

Ирина Бажина

Нет!!! впереди два мужчины!!! 😄

К.а.н.он

Путеводители!!!!!!!!!!

Ирина Бажина

крышу деятели....

К.а.н.он

Вы - молодец!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Бажина

спасибо!!!

Иван Иванов

Женщины готовы ради сумочки купить под нее автомобиль.

Ирина Бажина

нет....а что не так?

Иван Иванов

Ретро, замки и т. д. по их части.

Ирина Бажина

прям, у меня маленькая однокомнатная квартира....но очень хочется, чтобы было уютно и достойно...Лампу нашла у свата на даче, выпросила....а привести в порядок попросила директора школы искусств, она очень талантливая, и ей интересно и мне хорошо! А вешалку, у знакомого знакомый этим увлекается...в магазине, я смотрела, такая вешалка от 5000 до 6.500, все равно не дороже будет, тем более, что я сына попросила ее мне подарить...

Иван Иванов

Удачи Вам.

Ирина Бажина

спасибо!

Ирина

да. у меня бзик по сумкам

Ирина Бажина

У меня по ним тоже, а еще по колготкам....

Ирина

нет у меня еще по посуде форфоровой

Ирина Бажина

Я раньше от керамики была без ума...сейчас , вроде как остыла...слегка.

Ирина

да еще обувь))

Ирина Бажина

точно! сегодня опять себе сапоги купила...

Ирина

))

Shahin Nazarov

kak nibud v druqoy raz

Shahin Nazarov

vseqda trudno rasstavatsa s podarkami, eto vospominanie

Ирина Бажина

да...каждую вещичку берешь и вспоминаешь кого-нибудь...