Николай Ланцов

Какой музыкальный клип на Ваш взгляд является самым-самым красивым? Какой Ваш любимый клип?
'
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
† † † Мари † † †

рамштайн duriechst so guthttp://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=2074.sjx4h-n9WQvsXF37Fn3UTInlsblWrrvT2rJ0iCCjwjwMZGLoE3CGXiSaMtRiz13DLvZfrGfZzcQhF6ERIBDSHQ.61a192079b6a8bd14ceb27fccebefa319904ea36&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFWbjB0LTJSX1RoQkxPbV9yQ1JtckxkSEYwRzV6T0dVVWxBRVlTblp5OUI4OXQyWTNxVUtjSnhHS3FDYzM0UTBLV3o4dDhUYnBIOWU,&sign=af456b373e3d1a30bc320e67074ec36e&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

клипов хороших вообще очень много так что трудно выделить какой-то один...могу отметить один клип который снят очень красиво и очень в тематику песни - создатели очень хорошо постарались и подошли очень творчески...это клип "моя любовь" песня исполнена Максом Барских.

...Продукт Системы...

Именно клип..🤔... Песен много люблю, ну клип... У Рамштайн вроде клипы красивые и некоторые даже со смыслом, тока старые, песня Sonne например, или песня Links, или песня Америка

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я редко смотрю клипы. Но реально зацепили клипы под Арию сделанные интернет пользователями. В одном вырезки фильма Сверхъестественное, во втором же Гладиатор

Михей

Это мой любимый клип. Наряду с этим:

а вот насчет самого красивого затрудняюсь(

:T
:Thinking:

Не знаю , сейчас в макс корж - мотылек , залипаю ... Частично схоже с моей ситуацией и слова огонь вообще...

Лу
Лундор

У М Джексона...там где лица в конце клипа меняются после поворота головы

Лирик

я музыку предпочитаю слушать но из видиорядов мне нравиться lotto - exo

За всю историю музыки,действительно мне понравился клип Angel-morandi

Степан Удилов

Чтобы выбрать самый красивый надо их все для начала посмотреть.

Николай Ланцов

Тц. Ну самый красивый из тех, что вы смотрели.

Степан Удилов

Красивый не знаю. Зрелищные у Воробьева клипы, у Дайнеко с Бульдогом Харламовым (пародия на мистер и миссис Смит)

Игорь L

начиная с 5 минуты - красиво танцуют

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Нет такого....у каждого человека своя оценка краасоты

Николай Ланцов

Лол, я как бы об этом и спрашиваю.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Поэтому нельзя выдеелить что то исключительное

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Звезда и смерть, Хуакина Мурьеты! Ария, Я твоя звезда!

• Colin •

Клип в сочетании с песней:

Музыкальный Кот 🐈

Хммм.... Дай подумать... Пусть будет Imagine Dragons - Believer

Музыкальный Кот 🐈

Блин! Я имел ввиду "Thunder"... Ну ладно.

Яна Григорян

Уитни Хьюстон и Энрике Иглесиас Could I have s kiss forever

Александр Ивлев

Жанна Фриске Царство ей Небесное, я прям мммммм

Александр Шебалин .

Искры камина,в исполнении группы:"Белый орёл".

Товарищ Товарищасухова

Один из любимых моих клипов

Надюшкаa :Cherries:

Мне нравился клип. Звери. До скорой встречи.