Светик Sv

Вот хоть один мужчина на этой планете есть которому просто душа интересна?

Ответы
Egor Black

Есть, можете не верить, но мне интересна душа человека, если он чем либо заинтересовал (человек) меня но в последнее время увы редко такое случается, непонятное равнодушие к окружающим прет из меня

Сергей Шавловский

Просто душа нужна для того, чтобы просто поболтать. Если хотите отношений, как мужчина с женщиной, то вам помимо души надо иметь ещё и женское тело. Небольшое такое, но важное дополнение к душе.

Константин

Мне всегда интересны такие вопросы - а как вы себе это представляете? Что этот мужчина должен спрашивать, говорить, делать, чтобы вы поняли, что ему интересна душа?

Светик Sv

Не знаю как правильно ответить

Константин

"Правильно"? Вы не на экзамене, отвечайте как хотите - и это будет правильно, потому что это именно ваш ответ.

Светик Sv

Не умею

Константин

Ох... Сожалею. Ну попробуйте хотя бы как получится!

Светик Sv

Так на экзамене всю жизнь списывала

Константин

Зря. Теперь пригодилось бы.

Светик Sv

Нет! Ни разу!!кроме смекалки

Морское Око

Да, нормальным людям интересны не только физические данные, интересно ещё как мыслит человек. Ведь потом молодость увянет, останется только общение

Дамир Масягутов

Вот я бы хоть раз посмотрел бы на это явление! Хоть на миг, ну хоть одним глазком! Особенно на женскую душу, без " макияжа и штукатурки " !!!🙂

Светик Sv

Легко

Дамир Масягутов

Ну и как это будет выглядеть?😊

Екатерина Никишина

Все говорят о том что интересна душа, а давайте посмотрим на суровую реальность, мало кого из мужиков волнует женская душа, им зрелищ подай

Александр

Вот интересные вы , женщины...Как конфетки лопать - так обёртку снимаете, а душа тоже в теле, как в обёртке, вот мы и пытаемся развернуть...

Ни
Николай

Мне очень интересна душа , после того как заинтересовало тело ) а если заинтересовала душа , то только тогда я за хочу заполучить тело)

Дмитрий Каменев

Я здесь, читать душу всегда интересно и занимательно, это как книгу читать на языке оригинала и при это искать перевод)(

Дмитрий Каменев

Засыпайте тогда, приятных вам сновидений) Дискуссии о душе столь же бесконечны как сама душа, еще успеем) Спокойной ночи)

Светик Sv

Спасибо

Дмитрий Каменев

Всегда рад)

Де
Дед'уктор

уша, конечно, интересна, но для души, и если она, конечно, интересна. В конце концов, концу она совсем не интересна.

Светик Sv

Значит не все Вам интересно

I.
I.skvortsov

душа не интересна никому, это во-первых
и всех интересуют только плотские отношения, по фрейду, это во-вторых

Александр Алафинов

Душа есть чрево тела человека! И не подвластна ни кому! Ее не разглядеть глазами и не измерить на весу...

Александр Алафинов

Не знаю как остальным, а мне по душам лучше поговорить, чем смотреть на красивый манекен)))

Светик Sv

Я не красивая

Александр Алафинов

Кто сказал?!

Светик Sv

Я

Александр Алафинов

Кто оценивал и по каким параметрам?!

Десант

Конечно, они же обычно скромные, а наглые всегда лезут с предложениями в письки-жопки поиграть

Arman Turguziev

Красота, самая красивая, уйдет, а красота души, будет ещё красивее, и время, ей не помеха

Вадим Ларев

да если дружба, а если хочешь большего надо не только красивой душой обладать)

Олег Яяя

А у вас душа без тела? Да и что значит просто душа, сказано много и ничего.

Светик Sv

Трудно

Олег Яяя

Легко

Константин Пахомов

Таких людей множество! Необходимо лишь найти родственную душу!

Константин Пахомов

У Вас отсутствует цель! Поэтому куда бы Вы ни шли, все равно придёте не туда. Напишите на бумаге свои мечты и определите чего Вы хотите. Тогда поймёте куда идти!

Светик Sv

Как все люди банально хочу дом и семью! Это цель! Вы меня поняли ! Пожалуйста не рвите нить ! Мне это очень нужно

Константин Пахомов

Хорошо! Я на связи! Я так понимаю, что в Вашей душе полная пустота и крайне необходимо общение?

Светик Sv

Да

Константин Пахомов

Ваша душа принадлежит Вам и только Вам!!! Никто не может ее наполнить или опустошить!!! Ваш инструмент - это ваши мысли. Как вы думаете - так оно и будет!

Марина М

да их куча! просто им не хочется заглядывать в душу некрасивым:)

Ва
Валентина

она интересна всем мужчинам....)))...только через доступ к телу....

Александр Ковригин

Внутренний мир первичные конечно.Но природу не обмануть!

Светик Sv

Бэ