Bioshock Big Daddy

Что находится за пределами временного континуума? Что такое ничего? Как представить проэкцию пустоты?

Ответы
Анна Классная

КОНТИНУУМ
(от лат. continuus – сплошной, непрерывный)
непрерывная совокупность. В современной метафизике приобретает значение теория четырехмерного, или риманова, континуума (по имени математика Бернхарда Римана, 1796-1866). Эта теория объединяет три измерения пространства и одно измерение времени в едином математическом построении. В то время как естественнонаучное математическое мышление придерживается убеждения, что континуум связи всего происходящего – духовного и материального – реально существует, с философской точки зрения, и прежде всего у Кьёркегора, подобный континуум постижим как чистая абстракция. Только абстрактное мышление создает непрерывность (континуитивность); жизнь, конкретный мир переходит из одного состояния в другое внезапно, вдруг, через «скачок». Не простую тему для вопроса выбрали, буду рада услышать Ваш ответ;)

Den Gubarev

За пределами временного континуума находится очевидно вечность. Ничего бывает "совсем" или "почти"..))... Чтобы представить проэкцию пустоты,некоторым товарищам достаточно заглянуть в себя..))

Bioshock Big Daddy

Я заглянул в себя. И увидел тусовку на которой диджей утконос трансформер с лазерами в глазах реагирующих на школоту.....

Александр Хрони

сколько вопросов-что аж временный континуум зашкалил и все мысли ушли в проэкцию пустоты и ничего вышло из мрака.

Horse

До этого человеческий разум еще не дорос.

Oleg Ы

там находится будильник

Befora

ой. как вумно

Befora

а я ниче не поняла

Bioshock Big Daddy

Вообщем. Что такое пустота и как это выглядит?

Befora

взгляни на небо ночное