Лида Лазарева

Чего хотят абсолютно все?.

Ответы
Ол
Олег

Здравия, длагополучия, изобилия, процветания, радости, везения, трезвости, спокойствия, мира, любви, добра...

Серж

я не знаю чего хотят абсолютно все, но самое первое что приходит в голову всем так это секс

Дядя Валера

Прежде всего мира, счастья, любви. Уже потом всё остальное, чего не хватает каждому.

Виктор Алексеевич

У Зигмунда Фрейда подробно все расписано и в КАМА С УТРА (да и вечером тоже)

Саят Бабаян

абсолютно все хотят абсолютно всё, но хотеть не вредно, вредно не хотеть!!!!

Пётр Васильев

больше денег, квартиру в центре города, хорошую машину, жену красавицу!

Евгений Шерышов

в пределах разумного ВЫ-же человек а голова что для шапки чтоли

Николай Копенко

все хотят правду,но пока не догадываются что они её не хотят.

Алина Мартюк

Мужчины женатые и не только, хотят секса без обязательств!!..

Серега Стародубцев

не знаю да и не интересно свои бы желания осуществить

Тамилла Ахмедова

Думаю- счастья, любви, здоровья, понимания, уважения!

Галым Султанов

Кушать, спать, срать, поссать, заниматься сексом!))))))

Профессор Вазабанга

КТО ДЕНЕГ..КТО - ЗДОРОВЬЯ,А КТО ТО - КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН

Ми
Михаил

кушать и в туалет иногда спать это я вам ручаюсь..

Степной Волк

каждый человек хочет быть счастлив в этой жизни

Павел Пополитов

ЛЮБИТЬ И ПОЧИТАТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И УВОЖАТЬ ИХ

Тимур Кашапов

Работы поменьше,денег побольше,еды повкуснее..

Вячеслав Макаров

счастья, правда счастье для каждого разное...

Виктор Маховский

и при этом палец о палец стукнуть не желают.

Сергей Фадеев

Пожить еще. Но некоторые этого не понимают!