Как понять мужчину, если он только недавно говорил, что сильно любит и никогда не оставит, а сегодня так охлодел?
`~_Mikaella_~` `~_Ferrer_~`
Ответы
Евгений Викторович
Осень)))на улице похолодало)просто согревайте его своим теплом почаще,и он не охладеет к вам)там,где ему будет тепло и хорошо он и останется навсегда)))
Евгений Карташев
Дело в тебе видимо Либо нашел что получше. Тут может быть что угодно! Зависит от обстоятельств
Галина Котлова
мужчины любят на уши приседать а потом в кусты не отчаивайся есть и хорошие
Наташа Белименко
врал, хотел понравится или ему от вас. что то надо было
Александр Пилюков
Любовь - всегда несчастна , всегда конечна ...
Werwolf Оборотень
А может он думает, что так будет лучше Вам!!!
Сергей Селезнёв
он проверяет надежность отношений....
Николай Тупяк
а та ли это холодность как вы решили
Ольга Па.
поразакапывать и ставить крест!
Владимир
Вы не отвечаете взаимностью
R_
Radik _Radik
хороший секс всё сгладит!!!!!
Александр Николаевич
Терпенье леди все вернется.
Игорь Крылов
Уже никак, сливайте воду.
Вера Фельбуш
вот такие они существа