Ендурин 15

СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ СИЛЬНО УСТАТЬ ПОСЛЕ 8 ЧАСОВОГО......СНА 😀

Ответы
Светлана Войцеховская

Такое бывает. Если человек полностью не отключается и не подпитывается во сне..При отключеннии (без снов),что важно,бывает этот период всего 10минут, и вы бодры, а можно тревожно.со снами проспать 8часов и встать разбитым.

{{{☆Светик ♡::♡

Бывает такое. Голова болит и все тело ноет. Вот как такое может быть? Сон ведь предназначен чтобы отдохнуть. А у меня такое ощущение, что я не спала ночью а мешки таскала.

Ендурин 15

так там вторая жизнь. это раз. и не кушайте много на ночь это два 😜

{{{☆Светик ♡::♡

Я вообще на ночь не ем. И что за вторая жизнь?

Ендурин 15

многим иногда кажется что они там живут а здесь спят 😀

Зоя Овсиенко

Потребность в КОЛИЧЕСТВЕ сна - врождённая. Она нарушается от неправильного питания и образа жизни.

Тамаретта

Еще как! Чем меньше спишь, тем бодрее себя чувствуешь...парадокс? Ну дааааа!

Тамаретта

Я сова по жизни, ночью наоборот просыпаюсь, а сплю уже утром

Cветлана Горбачёва

и встать разбитым ,не выспавшимся,помятым и не довольным жизнью...)))

Нина Кулькова

бывает...иногда так много спать и не обязательно....

Алёна Сововична

Способна))) сегодня после 10 часового))) еле встала)))

Карина Кудиярова

Сон сам по себе подразумевает отдых. Не способна.

Тамара Синельникова

Я бы рада столько поспать-но увы бессоница

Ендурин 15

ВЫ ЭТИ ДИАЛОГИ ПОПРОБУЙТЕ ПИСАТЬ.

Тамара Синельникова

Я уже не помню когда что то записывала да и кому это интересно?

Ендурин 15

ВАМ КОМУ ЖЕ ЕЩЕ. ПОСМОТРИТЕ СПАТЬ БУДЕТЕ КАК УБИТАЯ. ЕЩЕ И ДЕТЕКТИВ НАПИШИТЕ. ХОТИТЕ ВМЕСТЕ ПИСАТЬ БУДЕМ 😜

Тамара Синельникова

Нет не хочу-это не мое

Ендурин 15

ТОГДА НЕ СПИ И И И И И И И И И И И ТЕ 😛 😭

Виктория Гордеева

да, сразу хочется взять и пойти лечь спать

Katerina Nikolaevna

я способна устать и после 20 часового сна)))

Таисия Горянская

если сон был наполнен дурными снами-то да

Наталия

Мне этого мало для того, что бы устать.

Наталия

Мне этого мало для того, что бы устать.

Полина Иванова

После 12-ти часового да...после 8-ми нет

Ирэна

Устаю)))😂😂😂и я не одна такая

Ендурин 15

ДА УЖ ПРИДЕТСЯ ВАС ЗАВТРА ПОРАНЬШЕ ПОБУДИТЬ. ЧТОБЫ НЕ ОЧЕНЬ УСТАВАЛИ 😜

Ирэна

😃😃😃не нааадо

Наталья Тимичева

Ну.... это надо сильно умудриться

Людмила Ким

от сна нет, от недосыпа возможно

МАРИЯ ГОНЦА

Ужасно!!!! Домой и-спать скорее!

Св
Светлячок

можно и не успеть выспаться )))