Наталья

можно ли простить человека однажды предавшего?

Ответы
Татьяна Грошева

Вообще прощать или нет Такого и вопроса у доброго человека никогда не возникнет:)Ибо каждый человек со своими качествами и опытом индивидуален.Скорее необходимо принять ситуацию как благо-оправдывая и находя положительный образ этому человеку! Это поможет и тебе не заболеть и человеку переосмыслить произошедшее между вами.Какой смысл обижаться на него(простить или нет?)если это ведет к болезни?А надо это вам?Света?А что лучше -вот и решайте :)Можно ли? Нужно ли?

Нина Тихонюк

Я как правило шучу , отвечая на вопросы, а тут отвечу серьезно:предавший однажды , предаст и еще.Исключения очень редкие!Нужно серьезно смотреть!

Римма Буторина

Человек может проявить слабость и предать, прощать нужно однозначно, но впредь проявлять к нему некую внутреннюю настороженность

Виктор Юхимец

прощайте и будете прощены. если вы не прощаете людям согрешения их то и вам не простит Бог согрешений ваших.. прощение это решение.

Сергей Терпугов

Конечно можно. Только больше с ним не общаться. А идиальный вариант, это с контрольным в голову. Тогда точно можно простить

Александр Жук Эстония Таллин

вначале надо все выяснить ,предательство предательству рознь .и не все поступки однозначно можно назвать предательством

Жибек Ибрагимова

Простить нужно все ! А оставлять его в своей жизни или нет- решать вам . Я исключаю таких людей из своей жизни

Алла Постникова

Смотря что каждый понимает под предательством. Я не смогла простить экс-супругу морального предательства.

Марина Касимова

апостол Пётр трижды отрёкся от Иисуса,предал то есть,но Иисус его простил и даже задание важное доверил

К)
Кира ))))))))

если очень его любишь....но как правило тот кого любишь не ценит этого и однажды всё повторится

Андрей Руденко

Простить надо но больше не иметь с ним ни каких отношений . Предавший однажды предаст дважды.

Наталья

да!!!!!!!!!!!!!!!

Ramsay Bolton

думаю, да...если видишь и реально осознаешь, что он все понял. Никто не застрахован от ошибок...

Светлана Гусак

нет.Если ты его простишь,он будет продолжать в том же духе зная что ты его все равно простишь.

Людмила Петухова (Торопова)

если снова за предательство то конечно же нет, если не хотите вскоре в третий раз прощать.

Юлия Алканова

все по разному.....как говорил Чингиз Хан- Предал раз, предаст еще раз....делайте выводы.

Елена Никулина

прощать или не прощать может только Бог. а мы можем только общаться или не общаться.

Алла Киркижова

конечно можно, только нужно сразу себе усвоить, что будет и второй и третий и т.д.

Резеда Ихсанова (Казань)

простить можно.....а вот возможно ли его принять обратно в душу........сомневаюсь....

Св
Светлана

простить можно и нужно, но это не означает, что нужно с ним рядом дальше быть...

Михаил Иванов

сложный вопрос!простить до конца наверно нет,предал один раз предаст второй.