Zaira Idigova

KTO TI PO ZNAKU ZODIAKA?

Ответы
Сергей.

Я тоже умею импортные буковки печатать. - Dh lvnfiejoteti-0iy2957-068ugnb/.,/ m,zjg\wegogjgt’[lhk ;n[uikslsmfglkghflnd bm;djddsjhrihyqit68457 068ufosjhglxnv. nlhhriytojee;pmmv, basvgcyde5er83y495uyi[l’,n/bm v kbugytkjh;mb. K b hosjs,bd lmjl

Не
Незнайка

Я? ))) Вы думаете что я могу Вам подойти в качестве его? )))))) Терзают меня смутные сомнения на этот счет! )))))))) А вообще, я грозный лев! )))))))

Оксана Соловьева

на кой хрен тебе это нужно...прочитать лишний раз 12 знакомых названий?

Анатолий Кривошея

Эти знаки есть не от Бога,поэтому я это отбросил.

Александр Галкин

какая разница кто по знаку главное кто ты

Андрей Пуляев

Водолей, но лишней воды лить не люблю...

Майя Петрова

Стрелец - неукротимый и неприкаянный...

Алёна Товаченкова

скорпиончик я)да еще в год тигра

Ольга Лихтанская

я _-ЛЕВ !(но в душе я кошечка мяу)

Марина Коптева

Огненная крыса и Скорпион.

Юлия Кривошеина

водолей. А вы что астролог?

Серж

это ложь зодиак от бесов

Жолшы Нургалиев

РАК.а ВЫ?

Narine M.

telec

@ртем Никол@евич

телец

Narine M.

kak mnogo telcov..ya toje telec