Василиса Евгеньевна

У кого дома живут животные? какие? и как вы с ними уживаетесь?)

Ответы
Александр Шебалин .

У нас их четверо.Два кота,собака и большой говорящий попугай.Но всеми ими командует попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними,лезет ласкаться с ними и целоваться.А мужчин почему-то недолюбливает,только обзывается по разному,и норовит сделать больно своим клювом,а он у него не маленький.Если кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами нежится с ней.Пригнёт к ней голову(как на аватарке),и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если громко начинает что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Василиса Евгеньевна

))) еще не научил матом?)))

Владимир Дружин

Уживаюсь, если они меня слушаются. Зимой. около месяца ( в санатории) жил голубь. Прилетел на балкон и говорит : сдыхаю. Пришлось забрать. Отошел. В розовом возрасте у меня бывали коты,воробьи .синицы,снегири,сороки,галки .ежи ,ужи,копчики.Собаки ,рыбки , кролики и проч. народ. Все ,что детям запрещали держать в доме - тащили ко мне.Сейчас, через балкон, пришел кот ,черный, крепко сбит, с оранжевыми глазами. После недели общения подружились. Они меня сами находят.)

Василиса Евгеньевна

))) прям дом отдыха))

Владимир Дружин

Некоторым везет)

Ринат Фамутдинов

На работе... 2 придурка (большой и маленький). Дворняги... просто песня. Большой аж мне две банки (нераспечатанные!) пива притащил. Где стащил не знаю, а я всего лишь косточку (ну с мясом слегка принес), а малый так возле меня пасётся... С ними еще Чо(черезО)рный котейка... Ну этот просто плут!!!

Златка Золотая

Собака у меня... Акита. Очень спокойная среди своих. Но ну нее черта есть породная. Другую живность не переносит. Хотели кота завести, уже выбрали, а тут соседский кот зашел... Так она его чуть на куски не порвала. Вообщем от приобретения кота пришлось отказаться.

Ир
Ирина

И Коша жил..И крыска..И карелла..и Ротик-Бакся. И спаниэльки Куша и Ника..И дворовая принцесса Таисия..Все умерли!..Все(собани)-взяли на себя мою наследственную болезнь-рак! Только благодаря им..моим девочкам..- я живу! Все они умерли от рака!!!!

Ир
Ирина

да уж...:(

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Василиса Евгеньевна

спасибо) взаимно)

Анюта Vиктороvна

Прекрасно уживаемся,два кота,кошка ,черепаха,два собакена было,сегодня наша дружная семейка пополнилась на еще одного собачьего малыша)правда она еще очень маленькая)но вроде всем нравится)

Sergey Kashirin

Были кот и той-терьер. Прожили по 15 лет и почти одновременно скончались. Собачка просто в мучениях - усыпили. Животные - большая ответственность и хлопоты. Больше решили не заводить.

Василиса Евгеньевна

согласна с вами

Роман Обрамович

Кот .. Роман Обрамович-Старший (по дому старший , за порядком следит , пока хозяина дома нет) , в принципе уживаемся нормально , правда иногда диван делим .. ))

Василиса Евгеньевна

уже сколько раз

Роман Обрамович

Эхх .. Не ценит дом свой .. )) Наверное мой философ просто .. ))

Василиса Евгеньевна

ага. тут такие разборки бывают

Роман Обрамович

Ну , у нас из-за дивана порой тоже .. ))

Кошка Красавица

Котик жил почти 18 лет. Вся семья его обожала. Умер недавно, тоскуем ужасно, не хватает так, словами не передать.... Больше не возьму другого, этого не забуду

Юрий (Челябинск)

Перед новым годом пришлось усыпить кошку ( болела сильно не ела врачи сказали шагов нет, жалко) это третья наша кошка, живёт пёсель , уживается весело.

Николай Сластников

ДОМА животные живут на улице и каждое выполняет своё предназначение, а держать в квартире собак, или крокодилов это немного помутнение мозга.

Ольга Колпакова

😾😾-целуемся,ругаемся,лечим друг друга...и ,правда,иногда кажется-они хозяйки,а я так..переночевать прихожу,а они разрешают...добрые

Чернобривый Виталий

Я, считаю, что каждому свое. Человеку, человеческое, а животному животное. Сколько невзгод получается, когда животное человеку не подчиняется

Lаzy

Котяра. Рыжий. Терминатор С трудом уживаюсь...все хочется налупить только вот незадача- разных мы с ним весовых категорий.... Не честно это..

Валентин Ефремов

У меня брат живёт, нормально ... но жду пока учебный год закончится и он домой поедет, а то иногда приходится свои планы отменять 🤔😁

Игорь L

кстати существуют корабельные коты. Корабельный кот предсказывает погоду, охраняет проводную систему корабля, создает уют на корабле)

Василиса Евгеньевна

у меня как собака)

Игорь L

у вас так собака?)

Василиса Евгеньевна

кот как собака)

Игорь L

ок)

Фрост

У меня есть котик, две собаки, кролик и ёжик)) вообще прекрасно, разношерстная компания сама за собой приглядывает, им никогда не скучно)

Василиса Евгеньевна

)) прикольно

Евгений Ермаков

У меня,Ам.Стафф,вполне себе живем спокойно ,душа в душу,после того как кровать купил гораздо больше,раньше спать втроем было тесновато))

Николай Лысенко

да никак кошка орет благим матом уже вторую неделю кота требует а мы ей обьясняем что порядочных нету вокруг одни многоженцы

Николай Лысенко

но он хоть порядочный😁

Василиса Евгеньевна

по настроению))

Николай Лысенко

ну значит бабник