Алекс ?

Почему жизнь прожить - не поле перейти?

Ответы
Валентина Потёмкина

Имеется ввиду,что просто перейти поле довольно легко,несколько сотен шагов-и ты уже на другом краю поля.А провести время,отпущенное тебе на земле,с радостями и печалями,с взлётами и падениями,с горестями потерь и болезнями-гораздо тяжелее,отсюда такое сравнение.

Наталья Молчанова

Считается , что поле легко перейти, хотя я Вам скажу это не очень легко идти по пахоте, а жизнь штука сложная.

Алекс ?

💐

Айна Исмагулова

Потому что в жизни бывают взлеты и падения,а поле оно ровное,никто и ничто не помешает перейти её

Алекс ?

А кочек на поле разве не бывает? Опять же минные поля - как с ними быть?))

Айна Исмагулова

Вы же сами сказали кочки, это ничего ,мелочь

Алекс ?

😱 И что я правда так сказал?))

Айна Исмагулова

Да вы так и сказали,а разве почек не бывает? А про минные поля, у нас не военное время☺️

Алекс ?

😆 Странно, но про Почки не нашёл!)))

Айна Исмагулова

Извините,кочки 😀

Нэли Берека

Потому , что поле ровное и нет на нём закоулков , где тебя поджидают разные неожиданности .

Алекс ?

👌

Надежда Генералова

ПОтому что поле можно перейти без преград,а жизнь -сплошные кочки и преграды.

Полина Захарова

потому что много сложного но в этом жизнь заключается белая и черная полоса

Полина Захарова

нет до 14-00

Алекс ?

Ну хоть не весь выходной! А потом?

Полина Захарова

посмотрим

Алекс ?

😆 На кого?)))

Полина Захарова

на настроение

Светлана Cветлана

Кто как приспособился..можно и в чистом поле на мину напорться

Всего Хорошего!

И в какое это поле ты собрался?.. Спать пора!😜

Всего Хорошего!

Чё, напугала тебя своими дружескими флюидами?.. А ты бы хотел от меня пендаля?..😄

Алекс ?

Удивила!Стерпел бы даже пендаль!

Всего Хорошего!

Не удивляйся... Ты такой добряк - не могу я тебе дать пендаля... Попроси кого-нибудь другого.)))

Алекс ?

😊Спасибо что ты есть!😘

Всего Хорошего!

Спасибо тебе, дружище!😊

Анара Миназарова

потому, жизнь длинная, не простая, не ровная, как и поле

Наталья Мойланен

Поле можно легко пройти,а в жизни встречаются кочки.

Алекс ?

🌹 Ну спасибо! Растолковали всё стало понятно!))

Маргарита Жукова

ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ- МНОГО ПЕРЕЖИВЁШЬ! ЛЕГЧЕ ПЕРЕЙТИ ПОЛЕ!

Галина Журба

Поле проще пройти,а вот жизнь,,,,не так-то просто!

Инга Найт

я на полях ни разу небыла... хоть и 21 год живу тут

Алекс ?

🌹😅 У тебя ещё всё впереди!))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

много полей надо будет перейти причем и минных

Алекс ?

😆 Прорвёмся!)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Точно, как в игре снайпер, смысл которой до меня так и не доходит

Алекс ?

😆 А я и не вникаю в такое!)) У меня каждый день в танки играю!))) на дорогах родного края!))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Танками их эти неприятности)

Алекс ?

Как получится!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

потому, что она, своего рода испытание...............

Алекс ?

А поле - например минное,не может быть испытанием?

⚛А
⚛Алиса⚛

такое поле ещё отыскать надо, а тут............всё рядышком)))

Алекс ?

😆 И где эта - рядышком?))

⚛А
⚛Алиса⚛

прям под вашими ногами, ваша дорога жизни - шагайте!)) а испытаний долго ждать не придётся, уж поверьте)

Алекс ?

😱 О как!

⚛А
⚛Алиса⚛

как есть!))

Алекс ?

Ну спасибочки!

Марина Капустина

Это означает, что трудно,сложно и долго.

Алекс ?

Долго- потому, что поле длинное? А может потому его трудно перейти,что оно кочкой покрыто? А жизнь она короткая такая!

Ирина

всякое в жизни бывает...чего и не ждешь

Алекс ?

💐

Ирина

😳😊 спасибо)

Светлана Волостнова

Мал ты что б такие вопросы задавать!

Ол
Ольга

не скучай... перейдёшь ето поле...))))

Бес Пристрастный

Если поле минное, то не факт...