Гр
Григорович

Изменится ли характер у женщины, если, называя ее имя, не будут произносить конечную гласную [А], напр., вместо Анна - Ан?

Ответы
Лилия Бондаренко

Естественно.считается что каждая буква в имени обладает определенным влиянием на характер меняешь имя-меняешь судьбу

Гр
Григорович

Верно. Но какой станет женщина?

Лилия Бондаренко

гласные смягчают жесткость согласных.вот и думай

Гр
Григорович

Я тебе этот фронт работы предоставил.

Лилия Бондаренко

думать или гласные убирать?

Гр
Григорович

думать

Лилия Бондаренко

ха,а тебя природа чем одарила если разум отставляешь женщине?

Каракоз Елемесова

Это как ласкательно - уменьшительное произношение, конечно же ей понравится.

Каракоз Елемесова

у Вас имя необычное

Гр
Григорович

Это монгольское имя. У мое настоящее персидское.

Каракоз Елемесова

Сухэ Батор! Вспомнила... Очень приятно!

Гр
Григорович

Спасибо, Каракоз. Этот мой никнейм здесь в его честь! Дамдин Сухэ-Батор (монг. Дамдины Сүхбаатар; 2 февраля 1893 — 20 февраля 1923) — руководитель Монгольской народной революции 1921 года, один из основателей Монгольской народно-революционной партии (МНРП). Военный министр революционного правительства, главком монгольских революционных войск.! Именем Сухэ-Батора назван: танк Т-34 танковой колонны «Революционная Монголия» 112-й Краснознамённой танковой бригады в период Великой Отечественной войны, позднее танковый полк ВС СССР и Российской Федерации — 44-й гвардейский Бердичевский ордена Ленина, Краснознамённый, орденов Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Монгольской Народной Республики: Сухэ-Батора, Боевого Красного Знамени учебный танковый полк имени Сухэ-Батора, дислоцированный в городе Владимир.В Москве на фасаде гостиницы «Метрополь» установлена мемориальная доска в память об останавливавшимся здесь Сухэ-Баторе.Именем Сухэ-Батора названы улицы:в Барнауле — улица Сухэ-Баторав Иркутске — улица Сухэ-Батора ← Ул. Красной звезды ← Тихвинская ул.в Кургане — улица Сухэ-Баторав Кяхте — дом-музей Сухэ-Баторав Ново-Ленино Иркутской области — улица Сухэ-Баторав Улан-Удэ — улица Сухэ-Баторав Элисте — улица Сухэ-БатораВ 1942 году в СССР был снят фильм «Его зовут Сухэ-Батор» (режиссёр Иосиф Хейфиц). Поставлен радиоспектакль «Богатырь монгольских степей» (в гл. роли Владимир Высоцкий).

Каракоз Елемесова

Спасибо за интересную информацию)

Марина

В иных случаях это звучит одобрительно- дружественно. Ань. Лен, Наташ..

Марина

Думаете, Мокрый- луче?))) разве что тактильно...и то не всегда))) имя! Имя, брат!))

Гр
Григорович

Мокрый - не Сухой.

Марина

Логично))

Гр
Григорович

Мохэ )))))))))

Марина

Не не)) Мохито!))

Прасковья Буланова

Нет, но отношение к вам изменится

Гр
Григорович

абстагируйтесь

Ирина Киселева

Изменится. В худшую сторону.

Гр
Григорович

В смысле, у них будет характер и поведение как у мужчин?

Ирина Киселева

Хуже.

Гр
Григорович

Хуже уже не будет! ))))))))

Наталья Маркова

а как тогда петь?

Гр
Григорович

Молча.

Лариса Москвитина

Мужчина будет))

Таша Т

мужчина будет,если любовью в футболке мужику заниматься))))

Гр
Григорович

Не думаю.

Таша Т

я шутила...

Лариса Москвитина

Не поняла

Светлана Блудвина

Навряд ли

Гр
Григорович

Светлан, изменится!

Светлана Блудвина

Неа, думаю все таки так. Да имя сразу по другому звучит и вроде как приятно.

Гр
Григорович

"Процесс пошел!", как сказал один товарищ! ))))

Светлана Блудвина

Что за процесс?))) И куда пошёл?))

Гр
Григорович

Куда глаза глядят.