Алексей Кирпий

А вы стали тем кем мечтали в детстве?

Ответы
Светлана Мох (Markiza)

да.....как ни странно, но то, от чего ты уходишь ( какие - то нереальные мечты, желания), к тебе все равно возвращается, так получилось и у меня, спустя года, я вернулась к тому, о чем могла только мечтать!!!! все сбывается, надо только очень этого хотеть!!!!!

Lana Bogatova

В детстве я мечтала жить на севере,кушать трюфеля(конфеты)и увидеть северное сияние.Сбылось в 20 лет.Потом приарететы поменялись и сбылось мое самое главное желание,я бесконечно любимая женщина ,своего единственного,обожаемого,мною мужчины.

Леонид Потапов

я мечтал в детстве узнать как летают самолеты.как ездят машины и поезда! теперь я слесарь высокого профиля! теперь знаю всё что у них там внутри и как это работает и как это сделать! вообщем думаю что мечта сбылась!

Наташа Атрощенко

почти.хотела заниматься с детьми,а приходится заниматься с пожилыми(те же дети,только разница одна,дети каждый день чему -нибудь учатся,а пожилые-забывают)

Наталья Леденева

Конечно же, нет! Я мечтала быть учителем музыки или танцев - теперь это моё хобби! А стала председателем комитета, муниципальным служащим!

Владимир Тихонов

Ой, я кем только не мечтал, мне же не разорваться теперь на все. Хотя многое воплотить успел. Не даром 57 записей в трудовой книжке.

Елена Кашина

Как-то проблематично стать феей с переливающимися волосами, летающей на розовом единороге сквозь стены... Нет, не стала)

Галина Тихомирова

Все у меня сложилось как хотела.Но в детстве своенравная была.Гоняла лошадей в ночное.Бренчала на гитаре до утра.

Елена Бленцева

Мечтала быть следователем.Но в процессе рождения и воспитания пятерых детей времени на учебу не нашлось.

Наталья Щербина

Да. Я мечтала быть леди ,матерью и счастливой женщиной ,и я есть леди, и Мать, и счастливая женщина!

Александр Ким

честно, даже и не помню кем хотел стать. наверно нет потому что. все хотели быть как Юра Гагарин

Нанка

ну об этом я тоже мечтала,может не совсем в детстве.Но хорошо,что в космос не улетела)))))

Л*и*л*ь*к*а* Бурчина

почти,в детстве всегда хотела помогать людям,стать врачом,но получилось психологом))

Наталья Ломако

Нет ,но у меня в школе было неплохо с математикой и я закончила технический ВУЗ

Юрий Корабейников

не совсем,детские мечты это одно а взрослая жизнь это другое там все меняется.

Сергей Ющенко

да, но не потому что сам этого добивался... а потому что Бог мне это подарил

Merdan Shamuradov

нет еще надеюсь но еще рано я учусь по эту специальности который я мечтаю

Ольга Ладейщикова

Детские мечты я уже не помню... Но цели имеют место быть! И я их добиваюсь!

Тамара Спирина

да. я в 9-м классе мечтала защитить диссертацию по химии. И я ее защитила!

Ольга Викторовна

Нет..доктор физикоматематических наук...:-). Это после чтения фантастики,