Марина

"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" верно?

Ответы
Алексей Казаков

жить - это что-то делать, ошибка всегда будет свойственна человеку, просто качество ошибок будет меняться. то, что делается искренне и оказывается ошибкой просто ведет нас к познанию недостающего - это и есть жизнь. главное не делать то, что уже понимаешь как неправильное - это грех

В Б

Парень приходит к мудрецу и спрашивает - учитель,пришло время жениться,но я никак не решусь,как мне поступить чтобы не жалеть потом ? - поступай как хочешь,все равно потом пожалеешь !👅

☮Зеркало☮

Ага, наверное, Дятлов тоже так думал, когда отключал систему аварийного охлаждения ядерного реактора, что привело к аварии на ЧАЭС, унесшей тысячи жизней.

Марина

да,согласна,есть исключительные примеры,но в общем.....

Володя

Нужно создавать результаты с нарастающим итогом в одно простое действие с победой и жалеть вообще ни о чем не придется.

Viktor Piskov

Как говорят "Женишься-жалеть будешь, не женишься тоже жалеть будешь"

Александр Беляков

Заче жалеть если уже сделал Нужно было раньше думать а нужно ли это!!

Сергей

"Лучше" (хоть это и глупое слово) - вообще ни о чём не "жалеть"!...😎

Леонид

верно! но все равно лень задницу от стула оторвать бывает..

Kot Matvei

да.... лучше убить человека, чем не убить, а потом жалеть))))

Марина

это краиности

Kot Matvei

есть дорожки которыми лучше не ходить.... и радоваться что чего-то не сделал)))

Марина

ну так мы сами творцы своей судьбы

Аркадий

Есть весьма рискованное, и о нем жалеть не стоит.

Ол
Ольга

Да какая разница...хрен редьки не слаще...

Nikolai Garskov

А ведь переписывают безумно который век аксиомы и афоризмы, думать так и не научился человек!)))

Марина

так тут как раз и думать надо,как правильно поступить!

Nikolai Garskov

О Боже!(

Бортинженер Летающей Тарелки

Не верно. Лучше вообще ни о чем не жалеть

Владимир Шибнев

Ничуть не лучше, совершенно одинаково

Dobriy

Лучше не жалеть ни о чем... Я так думаю..

Игорь Смирнов

ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ТО О ЧЕМ ЖАЛЕТЬ НЕ СТОИТ

Марина

ну так-то конечно лучше)) только знать бы еще ,что жалеть не будешь

Игорь Смирнов

НЕ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НАВРЕДИТ СЕБЕ ДРУЗЬЯМ РОДНЕ

Марина

так речь не о серьезных поступках)

Игорь Смирнов

О ЖЕНСКИХ ШАЛОСТЯХ??????????

Марина

сно

Игорь Смирнов

??????????????

Владимир Коробейщиков

Верно. Не жалею, не зову, не плачу...

Владимир Коробейщиков

А где же рюмочка?

Надежда Генералова

Привык.Тогда вместе.🍷🍫🍷🍷

Василий Про

Рассуждала заключённая Марина.)))

Марина

типун вам на язык!😡

Василий Про

Так что лучше?))

Марина

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал

Вадим

сравнение...без него - НИКУДА!!!!

Доктор Мотор.

Нет. Это навязанный стереотип.

Инна Балабанова

жалеть вообще ни о чём не надо