Юлечка

Если женщине за сорок а она не замужем,что делать и как дальше жить?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Юлечка

вы философ ?

Владимир Михайленко

Это слова СОЗДАТЕЛЯ.

Юлечка

Вы изучаете Библию?

Владимир Михайленко

Я изучаю современные ПОСЛАНИЯ НОВОГО ВЕКА сейчас уже десять лет пишет СОЗДАТЕЛЬ.

Куандык Кабыкенов

не унывать и жить дальше и верить БОГА и молится делать добрые дело и быть хорошим настроение и быть счастливым кто знает может пойти к лучшему и выйдет замуж

Юлечка

🙂

Аnna Paide

Если Вас такая жизнь устраивает,то продолжайте дальше так жить.А если не устраивает,то ищите свою вторую половинку.И верьте,что обязательно найдёте.

Авдей Мотоциклетов

20 лет как минимум на что ушло ?-на ношение трусов?займитесь религией и самопознанием например или станьте защитником чего-нибудь от кого-нибудь

Юлечка

ну..не только трусов..боди..всяких,другого белья опять же шапочки всяческие кофточки ,брючки,носочки,..чулочки..курточки..варешочки,башмачки..ленточки в валосиках,заколочки..

Миннигель

Искать и ждать, надеяться и верить, в этом возрасте уже мужики идут по второму кругу, кто сам, кого самого, т.что вакансии будут

Юлечка

будем надеяться и верить и готовиться

..

Наверное, заняться всесторонним развитием, фитнес, путешествия, изучение иностранного языка. Любить себя и баловать, короче.

Юлечка

конечно..успокоиться и..

..

И знаете, когда женщина успокоится, перестанет постоянно об этом думать, полюбит себя и заживет только для себя - тогда, скорее всего, вынырнет какой-нибудь мужчина. Только вот, возможно, нужды в неем уже не будет.

Юлечка

Спасибо...Вам..вы мужчина?..не понятно по псевдониму

..

На здоровье:), да, мужчина.

Юлечка

это радует..

..

Приходите еще.

Юлечка

придем

Асхат Хисаметов

Продолжать жить! За сорок можно сказать начало жизни, вы же прекрасно знаете, что ничем от тридцатилетней не отличаетесь.

Юлечка

Спасибо!!!! 🙂

Yerdna Verom

перестать зацыкливаться и целенаправленно искать.... И планочку понииииже опустите с требованиями) Мы все не подарки)

Юлечка

это точно

Yerdna Verom

И вам точно повезет!

Ро
Роман

Планку требований к мужикам пониже ставить,что бы с первой попытки брали. И из тех,кто взял высоту,выбирать мужа.

Юлечка

конкурс значит?

Ро
Роман

Это как Вам угодно. Вы себя,красавицей и умницей мнить можите! Но на рынке женщин,срок годности Ваш истекает.

Юлечка

да если так считать то и в 18 не выдешь..моложе всегда найдуться

На
Наташа

Не паниковать по этому поводу...это ни конец жизни! Счастье ждет своего времени,и обязательно наступит ВАШЕ !!!

Юлечка

Спасибо!Как много ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!

На
Наташа

Счастья Вам !!! 🌹Оно уже на подходе !!!

Юлечка

Спасибо,Наташа!Удачи ,Успехов Вам в НГ!!! 🌹

На
Наташа

И ВАМ !!!Счастья,Гармонии,Удачи !!!

Юлечка

спасибо!!!!! 🌹

Дмитрий Максимов

Нормально,я как считаю,жизненного опыта набрала,зато теперь вперед и по полной.Никому ведь не должна.

Юлечка

ну..только банку

Дмитрий Максимов

Банк ждал?И еще подождет))))))))))))))))

Юлечка

Писать пытаеться звонить

Дмитрий Максимов

Ну не забывают.вы же сами с ним "договор" подписали

Юлечка

Было дело

Ирина Rereybif

жить дальше с мужчиной или без, но жизнь продолжается. И много всего интересного происходит в мире

Ирина Rereybif

😄 Не смешите меня)))) Мы, женщины, прекрасны в любом возрасте, главное любить себя! А там и любовь к другому человеку обязательно будет, и любовь к самой жизни. Всё всегда рядом, только мы этого не замечаем. Могу Вам посоветовать посетить занятия йоги или пилатеса, бассейн и сауна финская или хамам, в зависимости от Вашего самочувствия. Не стесняйтесь общаться просто на улице с людьми. В хорошую теплую погоду почитать на скамейке в парке интересную книгу

Юлечка

надо только пеежить все

Ирина Rereybif

надо просто жить, а остальное сложится

Юлечка

надо наверное...

Ирина Rereybif

почему сомнение?

Сергей Воробьев

Побольше общаться с противоположным полом и стараться получить от жизни то что было упущено.

Юлечка

ну..где общаться то работа дом..

Татьяна Фомина

А что переживать, свободна от долгов, обязательств и комплексов и живи в свое удовольствие.

Юлечка

степень свободы разная бывает

Татьяна Фомина

но рамки мы часто сами себе ставим

Юлечка

это точно..сами

Татьяна Фомина

значит и убрать сами можем

Юлечка

приходиться

Акрон Акронисов

То же, и так же. Или иначе. Сформулируйте вопрос конкретней, если хотите конкретного ответа

Юлечка

и что же нас ждет в новом году

Акрон Акронисов

А что у вас изменилось в 14 году, когда он стал новым? Ничего. В этом будет так же. Извините. Я просто честно говорю, что думаю.

Юлечка

ну 14..был не плохим ..не знаю правда еще 2 недели..

Акрон Акронисов

15 будет в начале потяжелее. Но, мы привыкнем. И к тому времени, как он станет старым, будем также вспоминать.

Юлечка

😮

Дарья

Жить и радоваться жизни) дети, друзья, работа, хобби. Замужество - не самое главное в жизни

Юлечка

при самодостаточности не нужна любовь?

Дарья

Нужна. Но ее можно и не встретить... и такое случается. Но жизнь продолжается

Юлечка

да..С наступающим вас!

Елена

Так значит ей это и не очень то нужно,самое главное в жизни -дети!Вот для чего стоит ЖИТЬ!

Юлечка

Толчно..единственный правильный ответ!

Елена

Удачи!

Юлечка

🌹

Базовый Ресурс

жить дальше с чувством собственного достоинства, жизнь все расставит по своим местам

Юлечка

вы мужчина?

Юлечка

🌹Спасибо!Милая девушка..

Базовый Ресурс

не за что, но главное быть счастливой и не отчаиваться

Юлечка

🌹

Sergey Kashirin

Не верю, что невозможно найти партнера . Замуж выходить вовсе не обязательно.

Юлечка

партер не нужен..это же не бизнес...

Sergey Kashirin

В таком возрасте выйдете замуж, а он окажется "не то"..... Развод, мучения- а так по прощаетесь без последствий. В противном случае рискуете остаться "синим чулком"

Юлечка

не рискую..

Владимир Илюхин

С детьми не знаю - очень жаль, если есть хоть один ребенок - ничего не страшно!

Юлечка

есть..жаль что один

Владимир Илюхин

Он и есть цель, и он поможет!

Юлечка

надеюсь