Umxo- Ank

хочешь побыть в теле противоположенного пола пару дней.

Ответы
Лидия Терёхина

Ребята, почитайте психологов об Аниме и Анимусе. Почитайте физиологов о том, что в нас общего, что нас различает. Поинтересуйтесь, почему при материнском стрессе рождаются мальчики, почему при благоприятном течении беременности - девочки. У мальчиков не хватает одной хромосомы, зато выражены первичные половые признаки. У девочек- всё то же, но не явно выражено. Так что в каждом из нас "заключён" и М., и Ж.

Лидия Терёхина

Галина Дерхо

Я ЛИЧНО НЕТ.....И ТАК ПАШУ ЗА ДВОИХ,ВЕРНЕЕ ЗА ЧЕТВЕРЫХ...И ЗА МАМУ,И ЗА ПАПУ,И ЗА ДЕДУШКУ,И ЗА БАБУШКУ...

Ма
Марина

ага!

Татьяна Заболотская

Ни в коем случае! Никогда не хотела быть мужчиной! Мне и в моем теле комфортно и здорово!))))))

Leno4K@ Blonde

канешн.много чего бы сделала!!!! набила морду бывшему, посидела бы в мужской компании

Ольга Марковская

Да особо и нет, у меня и так сильный муж. характер.

Алёна Тимощенко

свое тело не стала бы покидать даже на минутку

Таня*)*)) ..

когда я была маленькая хотелась а сейчас нет

Кожанова (Регион 52)

хотела бы, толкьо на пару дней, любопытно

Ольга Кондратьева

наверное нет, т.к. мне и в моём неплохо....

Нина Засыпкина

Зачем? Мне это уже ничего не даст....

Дан

почему нет

Алена Вишневская

было бы прикольно ) почему бы и нет

Игорь Бочкарёв

Зачем хотеть того, что невозможно.

Е)
Елена )))

...Думаю -ДА.Оторвалась бы...За всё.

Светлана Яценко

нет, меня и в моем все устраивает

Лиза Гапонова

да хотелось бы это интерссно 🙂

Александр Воропаев

Да НУ НА.Мне и при мне неплохо.

Свет Николаевна

Нет, мне еще свое не надоело...

Polina Marlow

да 🙂 очень интересно было бы:)

Натали Рыбко

а то и больше не откажусь...