Надежда Сидоренко

Кто знает где находится город Рубцовск?

Ответы
Корупятник Геннадий

Рубцо́вск — город (с 1927 года) в Алтайском крае России. Административный центр Рубцовского района, в состав которого не входит. Образует городской округ город Рубцовск. В прошлом был крупным машиностроительным центром Западной Сибири. Назван в честь основателя, крестьянина-переселенца Михаила Рубцова. Расположен в Алейской степи (Предалтайская равнина), на левом берегу реки Алей (приток Оби), в 290 км к юго-западу от Барнаула. Находится в 40 км от границы с Казахстаном, однако не имеет статуса пограничного города.

Местность равнинная, по правую сторону реки расположены низменные и заливные луга. Флора лугов: семейство осоковых, хвощёвых, лютиковых, злаковых. Фауну окрестностей города предсталяют зайцы, суслики, полёвки, грачи, чайки, жаворонки и др.

Добываются песок, гравий, щебень, полиметаллические руды. В окрестностях Рубцовска степь распахана. Выращиваются зерновые, бахчевые и технические культуры. Поля разделяются лесополосами.

Оразалы Жунусов

г.Рубцовск находится в Алтайском крае, граничить с Казахстаном на восточной стороны

Болатбек Турмагамбетов

Город Рубцовск находится в Алтайском крае!!!!!😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Коля Кравченко

РАСПОЛОЖЕН В АЛЕЙСКОЙ СТЕПИ недалекой от границы с Казахстаном

Ел
Елена

я на память не помню, а в википедию из за этого не полезу

Юра-Валера Казаков

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ В ИНЕТЕ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС........

Kerei

В алтайском крае. Н. Рубцов был прекрасный поэт.

Валерий Мироненко

Где больше всего рубцов,там он и находится.😁

Марян Савчак

Смотри в гугле и пребудет с тобой счастье.

Vitaly Pyankov

Алтай. Близ границы Россия-Казахстан.

Rein Umarik

город рубцовск находиться в рубцовке

Евгений Королев

Город Рубцовск находится на Алтае.

Олег Диев

Где-то на планете Земля.👨‍🎓 😉

Данияр Сейтжан

Между городами Шрамаск и Скальпск

Artur Aleksanyan

Рубцовск, Алтайский край, Россия

Михаил

Рядом с Казахстаном, на Алтае

Владимир Пихтерев

на Алтае, хотите туда поехать

Сергей Чирков

Где-то на просторах России!

Александр Калякин

На том же месте где и стоял

Александр Аникеев

Запроси в гугле и узнаешь

Надежда Сидоренко

Я с Рубцовска, мне не нужен гугл