Ел
Елена

Чудо находится внутри нас. Не надо его искать в другом месте💫

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Недавно племянник принес "Наполеон", я такого никогда не ел, крем воздушен и божественен, не приторный и тяжелый, как обычно. После того как я поел этого "Наполеону", я мог сказать, что чудо находится внутри меня, а сейчас я голоден и только и остается, что искать чудо в другом месте 😑

Ел
Елена

Холодильник?

Ч-
Человек - Невидимка

Да, конечно

Максим Jw

Вы верите в чудеса? Либо да, либо нет 🙂 Но отношение к чуду напрямую зависит от ума и уровня интеллекта 🙂 Я вам прямо скажу: даже Библия учит не удивляться исполнению пророчеств и, так называемым, "чудесам" Бога 🙂 она учит думать, понимать 🙂

Ел
Елена

и принимать))

Лея

Нет..нужно верить, что его много и не только внутри нас..солнышко встало .или сирень расцвела. Или любимый человек рядом

Ел
Елена

доброго утра

Лея

Доброе Еленочка!!!

Улугбек

Душа в нас много чего в себе таит, Леночка..! Бывает - сам удивляешься, себя не узнаёшь...🤦‍♂️🤷‍♂️👁️🙀🤔

Улугбек

Ого..! Так часто?!?..

Улугбек

И что же обнаружили..?

Улугбек

🤭

В Лад

Нет, чудо, всегда и везде, вспышка сознанияя единства внутреннего и внешнего

Ел
Елена

но можно пройти мимо

В Лад

Мимо момента осознания не пройдешь, как и мимо места пространства, если ты не в бессознании

Камилов Камил Хамзаевич

... хорошо показывайте мне на личке своё чудесное чудо Елена и я покажу 🍏

Анатолий Ориничев

Совершенно правильно - чтобы увидеть (найти) чудо, его надо ЗАХОТЕТЬ!

Ел
Елена

думаете ?

Анатолий Ориничев

Да не дарил как-то, видимо под рукой чуда не оказывалось

Ел
Елена

парочку раз в жизни такое бывает

Анатолий Ориничев

Может быть, может быть!

Николай

А мы только внутри вас и ищем, которые нормальной ориентации.

Гена Лозовой

Чудо это то чио не существует в природе, или необъяснимо

Гена Лозовой

Вот именно

Ел
Елена

Привет)

Гена Лозовой

Привет

Семён

Только вот не знаю, будить его или в покое оставить ...

Ел
Елена

чудо??

Семён

Да ... Я же вообще чудной, есть даже предположения, что-то образу я шут ...

Наталья Михальченя

3 камня по 3 сантиметра достали во время операции

Ел
Елена

теперь нет проблем

Наталья Михальченя

Длительная реабилитация

Ел
Елена

и потом питание держать в норме

Алексей Кожура

во ! во ! доктора как видят меня то крестятся !😉

Владимир Ляпин

Да что там внутри может быть кроме глистов?

Игорь Качесов

Тогда почему не чудите? С пятницей 13 го!

Ел
Елена

С Новым годом))

Игорь Калиниченко( Русский)

А, сколько других Чуд. Вот Вы 🌹🌹🌹

Ел
Елена

я?

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, Чудо чудесное)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Скандинавская блондинка.

Ел
Елена

спасибо

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, как чукча. Что вижу , то пою))

Мудояр Яромуд

И вокруг нас ! Всецело милейшая !😉

Сергей Фалендыш

Чудес нэт, есть неожиданности:)

Ел
Елена

и что взять то на курорт в Баринцево море??? Стринги с начесом??

Викентий Ви

Ага, снял трусы и ВОТ ЧУДО! Так?

Ел
Елена

это обыденно

Тимербулатов Рамис

Ну хотелось бы взглянуть 🙂

То
Томейка)

Чудите, и будет вам чудо🙂