Оля Гггг

Стоит ли в 2014 году открывать ИП?

Ответы
Алла Киркижова

)))))))))))))))))))))) вот сижу дома, не работаю и, представьте себе, озабочена таким же вопросом))))

Оля Гггг

да вы что??? правда рабство??? и кандалы надевают???

Алла Киркижова

мы брали машину в кредит....... зареклись с мужем

Оля Гггг

да вам и про ИП не стоит думать даже, какие уж там кредиты...

Алла Киркижова

))))) первый признак беспробудной глупости - это считать себя умнее других)))) Удачи вам!

Оля Гггг

Абсолютно с вами согласна. Вам тоже удачи 😄

Шардакова Марина

Я не астролог... Если уверены за свой успех, то открывайте

Sh
Shiriavo4Ka

каждый решает сам, сколько людей столько и мнений

Сергей Туман

Это решать должен каждый сам оценив ситуацию.

Га
Галина

лучше подождать, не много осталось)

Га
Галина

я попробую, хочу не просто один магазин а несколько и по всей области а потом и России

Оля Гггг

аа, ну если у Вас настолько все масштабно, тогда конечно - я просто на себя работаю только. Удачи в бизнесе!!!

Га
Галина

спасибо, с праздником вас с масленицей ! желаю блинов много вкусных, с икрой, со сгущенкой с рыбкой фаршем и т.д.)

Оля Гггг

Спасибо, люблю блины! Вас тоже с праздником!!!

Леонид Литейный

Лучше... ПИ (Постолимпийские Игры)...

Оля Гггг

не постолимпийские, а паралимпийские

Леонид Литейный

Хазяйка - Барин...

Den Denisov

расшифруйте аббревиатуру

Оля Гггг

индивидуальный предприниматель

Den Denisov

как душа лежит желаете действуйте

Алексей Степанов

это вопрос к Вашему БП

Оля Гггг

что такое БП?

Алексей Степанов

бизнес план

Александр Мякинин

Лучше закрыть ПИ

Александр Мякинин

страница ваша глючит

Александр Мякинин

Я более длительные комменты оставлял- проходило

Оля Гггг

ну другие коменты я вижу

Александр Мякинин

ща должно нормально проходить

Александр Мякинин

Так вот,к вопросу о предпринимательстве-открывать или нет свой бизнес-каждый предприниматель решает для себя сам,исходя из благоразумия и здравого смысла,поскольку рискует своим имуществом

Ли
Лидианна

нет, лучше ооо

Оля Гггг

а если только на себя работаешь?

Ли
Лидианна

ну ооо на себя можно, можно на кого-то и трудоустроиться к этому человеку.

Оля Гггг

а почему оно лучше ип?

Ли
Лидианна

для ип выплаты пенсионного подняли...итак в нашей стране на себя работать тяжело, и ип всем имуществом рискует.А у ооо обходных путей по налогам и отчетам больше, и там на счету 10 000 руб. которыми он рискует.

Ли
Лидианна

Оля Гггг

аа, понятно, надо подумать

Татьяна Иванова

а почему нет?!

Оля Гггг

ну вдруг что нибудь изменится не в лучшую сторону? типа как в прошлом году - вместо 12 стало 35 тыщ

Евгений Гонтарев

что такое ип

Оля Гггг

индивидуальный предприниматель

Евгений Гонтарев

а в какой стране я нахожусь на украине у нас все х....во не стоит

Оля Гггг

ааа, желаю вам чтобы все побыстрее у вас там наладилось!

Евгений Гонтарев

спасибо но это года 2 надо

Оля Гггг

ничего, можно уехать в деревню и выращивать огурци с помидорами ))) Мама у меня нынче в черкасскую область решила поехать - к родным, в первый раз за 30 лет.

Виктор Оборин

Нет.

Оля Гггг

Хорошо. 😇

Оля Гггг

Хорошо. 😇

Виктор Оборин

Удачи.))))

Оля Гггг

Спасибо ))

Оля Гггг

Спасибо ))

Татьяна Курчевская

нет

Оля Гггг

почему?