Али Баба

Если мужчина назвал женщину стервой, значит у него не получилось сделать из нее дуру?)))

Ответы
Иван Иванов

По моему, самая большая ошибка женщины (да и мужиков тоже) - пытаться быть умнее, чем есть. Неужели вы думаете, что знаете все, что случиться в будущем? И все те факторы, на основании которых мужчина принимает решение? Работаю в женском коллективе. Так вот: все "разведенки" -самые умные. Ажены босов - покладистые. Кто мудрее?

Покладистые. Ласковый телёнок 2 маток сосёт(поговорка).

Людмила Ким (Квак)

А стервой и дурой женщина становится с вами мужчинами,ведь брали вы её не такой...

я не мужчина!

пардон...но вы со мной согласны???

Andrii Radiuk

если женщина назвала мужчину козлом значит не смогла сделать его бараном?)))

Леонид Никулин

лучше стерва но умная...ибо дура даже нормальная все одно дура...

Екатерина Куимова

а мне нравится , когда мужик умный - приятно быть дурой ))

Честно? мне тоже! просто это высказывание такое!

Ар
Архип

И наоборот все знают козёл это несосмтоявшися баран

Оля Ольга

Скорее у женщины получилось разозлить мужчину

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

У правильного муз-чины всё всегда получается!

Марианна

ну вот не так так эдак, но все равно обозвали

да здрассссьте... делать мне больше нечего... это же не про тебя)))

а прислали мне

да они это всем заслали))) ничего личного))) когда я лично захочу сказать, то это пойдет только тебе))

даже не знаю радоваться этому или сразу огорчится

Санёк Родин

если стерва, то не обязательно умная! 🙂

Ла З

Это точно или просто она ему не дала.

Вр
Временно

а кто хоть раз из стервы сделал дуру

Tttt Iiii

нет,это значит что она халда грубая

Светлана Никитенко

А может она и насамом деле стерва?

Значит у нее не получилось его одурачить))

Прикольно!

Спасибо!

Татьяна Мурашова

скорее всего она его просто дурит

Михаил Попаз

Или не знает значения этого слова

Даша Иванова

нет, просто он так про нее думает)

ну и флаг ему в руки))) зря он так плохо о ней думает)))

стерва - это не всегда плохо)

ну да... иногда это заводит))) главное без фанатизма, хорошего должно быть в разнообразии)))

вот и я про тоже))))так что пусть она по этому поводу даже не запаривается)

ну я ее не знаю))) будем надеяться что она прочтет наши комменты и не будет запариваться)))

удачи))))

Сергей Голимблевский

нет. наверно она очень старалась

Артём Блинов

Значит,женщина ему не нравится.

Ируся ( 78 Регион )

мне так нравится эта фраза ))))