Вадим

Дорогие модераторы успокойте эту Алису с ее вопросом :Хочешь узнать с какими МУЖЧИНАМИ я сплю? Ты можешь стать для меня ИДЕАЛОМ? достала чессс.слово (это не вопрос)

Ответы
Hatasiz Kul Olmaz

нет идеальных ни мужчин, ни женщин. Не стоит жить иллюзиями, надо учиться принимать некоторые недостатки

Нина Засыпкина

И что,это, действительно так? Мне такой вопрос не попадался...Слава Богу!

Жанна Васильева

Какой кошмар. Действительно надо успокоить.

Игорь Попов

однозначно выдать направление в sex shop...

Сергей

правильно говоришь, она уже зае.....

Людмила Романюк

правильно, спи с кем нравиться

Олеся Сильванович

а черного списка нет на сайте?

Бахром Сайдуллоев

нет я сплю только с девушками

Lev Lifshitz

Пошлите ее на...панель!!!

Вадим

дык в том то и дело что никак пе пошлешь ...ука