Алексей Корепанов

Ну, вот как можно бомбить такую красоту...???

Ответы · страница 3
Евгений Колесников

Луганск с Донецком тоже красивые города...

Евгений Колесников

Какой убой? Я экономист в Тайланде... Не адресу пропаганда

Алексей Корепанов

Говорить об Одессе из Тайланда - это тоже самое, что умничать из-под кровати... Вот на тайские темы и умничай...

Евгений Колесников

Я писал выше про чужие мнения? У меня в Одессе интересов на 175 000 долларов больше чем у тебя, так что завали и свали...

Алексей Корепанов

А мы в Одессе о духовном, а нам хвалятся из-за бугра деньгами...

Евгений Колесников

Ага, а кушаешь ты, возможно, потому что кто-то из твоих близких пишет мне ПО и я им хорошо плачу за это, о духовном она....

Areg Simonyan

Любое разрушение является преступлением.

Олег

вот именно:ливия,югославия,корея,вьетнам.

Areg Simonyan

Правильно. Прибавим сюда и Корею, Финляндию, Афганистан, геноцид немцев в Восточной Пруссии, Грузию,Чечню,Сирию,теперь Украину.

Олег

жаль ,что вы не понимаете,что воюют не народы,а олигархи.

Areg Simonyan

Воюют народы по приказу тиранов, действующих по воле олигархов.

Олег

всё правильно.

По
Полтавчанка

рашисты не люди, им всё равно кого бомбить

Вл
Владимир

Действительно, как можно!?!

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна по сути.

Людмила Иволга

Это вы очередной переформатированный,а у меня в Киеве подруга,дружим уже 12 лет, ещё ДО приснопамятных событий,именно от неё я впервые услышала слово "майданутые",когда в ноябре 2013 года началось "стояние" на Майдане,именно она меня быстро отрезвила,дав правильную оценку всего того,что там началось,когда я сказала,что у вас там что,революция что ли?Она ответила,какая к херам "революция",общаемся почти каждый день,так что вся инфа у меня из первых рук,коренные киевляне изначально были против "майдана",так что не надо "ля-ля",как говорится,и если ваш мозг не способен мыслить геополитически и докопаться до первопричины всего того,что сейчас происходит,от печки,так сказать,то остаётся вам только посочувствовать...Причинно-следственные связи проанализируйте...Всего хорошего.

Простушка

Люда, а вообще можно их слова и рассуждения принимать всерьёз? Ещё до СВО их знаменитый Резник широкими жестами и словами предлагал Америке свою украинскую "родную" землю как плацдарм для военных действий против России. Что ж теперь пенять на кого-то. Что просили (даже уговаривали), то и получили...

Простушка

Людмила Иволга

Совушка,точно!И что-то замолчал наш "вакцинированный" "майданизмом" головного мозга".Видимо сказать НЕЧЕГО!

Простушка

Настолько ограничены они все даже в той информации, которая исходит от украинской власти. Вспоминаю, сколько твердил и раскладывал по полочкам Евгений Мураев, о том, что не стоит дразнить Россию... уехал из Украины, молчит и ни с кем не общается. Тех, кто понмает и предупреждает, игнорируют, их не слышат!

..

вот эту красоту?

Mr. John Doe

Утёсова ещё вспомни. Поздняк метаться.

Аделина Свабода

Это вторично. Первичны жизни людей.

Ланочка

А вы хотите чтобы бомбили Крым ?

Алексей Корепанов

А с чего такой выбор ??? либо Одессу, либо Крым...

Ланочка

А кто бомбит Одессу?

Niemand Против Войны

А вы поинтересуйтесь, дамочка. Вечерний мудозвон об этом не говорит?

Ланочка

А я и не с вами тут..

Ни
Николай

🖼В ноябре 1917 большевички обстреливали Кремль из орудий.Одесса,Крым.Наследник большевиков сотрёт их в кирпичную крошку ради власти.Что и делает.Фото Никольских ворот после штурма Кремля в 1917 году.Красота?Корепанов?Вот планка возможных разрушений.Никто не отменял,не покаялся.

Алексей Корепанов

Николай, для начала надо из-под кровати вылезти... убрать орла и поставить себя... тогда посмотрим какой ты орел... (если конечно straha.net)

Ланочка

Как жизнь, Алексей?

In
Inga

Нелюди потому что... И дикари...(((

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 ✌️

Татьяна

Вообще ничего не надо бомбить.

Ис
Искатель

Скажи с другой стороны ствола

Eлена

🖼Одесса. Ноябрь 2022

L.
L...

Да.... Вспомните 2 мая 2014 года

Алексей Корепанов

еще одна особь... сколько же вас опущенных, оболваненных... вот поэтому вы самки отправляете своих сыновей в мясорубку...

L.
L...

Стыдно вспоминать? Сразу на личности переходите? диванный воин украины)))

Алексей Корепанов

Единицы встречаю думающих, рассудительных россиян... остальные стадо баранов... идут в бездну за своим вожаком... сдавая в жертву своих детенышей...

L.
L...

Меряться умом я здесь ни с кем не собираюсь. Просто приведу пример – в России около 3 млн гастарбайтеров с Украины. Для чего люди бегут с процветающей Украины в Росcию, чтобы получать на два порядка меньше, чем зарабатывают сами россияне на тех же стройках? Россия ведет против Украины войну, но все равно три миллиона украинцев живут в России. То есть почти каждый двенадцатый украинец сейчас - в России. Казахи, узбеки бегут в Россию и страстно ее ненавидят))) Если мы такие плохие, почему это происходит? Исторически украинцы никогда не были здравомыслящими - они прислуживали Польше, нацистской Германии, сейчас прислуживают США. И осознание себя как славян к ним никогда не придет) Это печалит.

Наталья Демешина

Бомбить никого не нужно...!

Натали Малышка

Фашистам чужда красота.....

Tатьяна

думаю до этого не дайдёт

Алекс Дол

тебе в России не место

−1
Алексей Корепанов

А ты купил Россию...??? Так смело заявляешь...

Алекс Дол

Слышь пан корепанов тобой займутся ...не думай что твой адрес не доступен !

−1
Алексей Корепанов

Алекс Доп... Сиди на жопе ровно... Шифруйся дальше под кроватью...

Алекс Дол

...подожди пару дней

−1
Natali Shelkovica

бомбить ничего нельзя

Виктор

Красоту то не бомбят)

−1
Алексей Корепанов

Да, стороной обходят...