🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самый интересный ресурс в сети для тебя (желающим усложнить вопрос - кроме спрашки тогда))?

Ответы
Светлана N

трудно сказать...все по-разному. фб-общение или что-то типа того, инстаграм - фото, типа репортажи из жизни без лишних слов, вк - для меня просто копилка всякого полезного или интересного

Аксель Билецкий

Для меня чатик в телеграм, он касается моей специальности, там люди, с которыми можно обсудит профессиональные вопросы, грузануть видосик, самому посмотреть новые видосики

~L
~Eva Lansca~

Нуууу...🤔...сказать если честно , то не так уж много ресурсов я знаю . Но ..есть сайт моего родного города ; Germany.ru ; obsyzhdai.com ;

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃сурьезно все прям

~L
~Eva Lansca~

Ой, да ладно . Я больше по познавательным сайтам хожу .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну правильно чтож

~L
~Eva Lansca~

Мне там интересно . Мне , вообще , много что интересно, так я себя чуть не по таймера у
комп-а : раньше уйти можно, а вот после звонка .... нееетушки !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу вот я и спрашивал про интересные ресурсы

Наталья Грибова

Собрание нормотворчества в Гаранте и Консультанте. Написано по-русски, но так...непонятно! И для кого неизвестно

Валентина Владимировна

аська для бесед, Яндекс.Дзен для убийства времени на работе, неприличные там всякие еще))) Самого-самого нету.

Валентина Владимировна

надо было пощекотать нервишки одному борзому поцику) ибо нефиг!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах) защекотала значит

Валентина Владимировна

ушел пошатываясь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃иногда они возващаются

Валентина Владимировна

Буду очень ждать 😁

Николай Иванов

честно говоря нет таких... ну если только электронные библиотеки с которых качаю книги и читаю

Ма
Марина

Привет)) сейчас больше зависаю на Хабре и на ресурсах по 3d моделированию

Ма
Марина

Ооо, а я не знала, что в тренде))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и разобрались)

Ма
Марина

Благодарю)) а то в голове сумбур

Ма
Марина

)))

Уставшая Улитка

Кроме спрашки больше нигде не сижу, играю в мобильные детские игрульки

Ок
Оксана

Нет такого...самый лучший ресурс- это реальная жизнь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нет так нет

Ок
Оксана

))

Poman Devil

вука вука!)))

Бегущая По Волнам

Моя почта в день зарплаты. Когда ты ждёшь квиток.

Анна Никольская

психометрика соционика и взаимодействия нлп

Людмила Гладкова

ну допустим спрашка далека от интересного

Наташка

Мне тебя сразу пропускать,или потужишься?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пропускай лучше, чем твои потуги читать

Наташка

молодец

Наташка

как бы ты не тужился,я тебя до конца прочитаю

Солоха

всеми приходится в силу обстоятельств

Fedor Shkenev

Туристские сайты-Скиталец, Вайтватер

Дайлова Надежда Гомель

Общаться интереснее всего мне здесь.

Это Все Еще Я

в данный момент инстаграм.. и гугл ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор

Это Все Еще Я

возможно )

Gotica Gotica

Блоги на Дзене. Много интересного

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну например

Gotica Gotica

проще зайти и посмотреть. просто сначала выбираешь темы которые интересуют и увидишь массу публикаций разных людей, можно комментировать. А к примеру спрашивалку я не считаю прям крутым сайтом. так страница где можно поболтать и все

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может и так конечно

Gotica Gotica

не т бывают интересные вопросы. можно даже обсудить, но не так часто. Порой просто общаюсь с друзьями тут)))

Наталья Демешина

Сейчас у меня одноклассники...!

Надежда

они все дополняют друг дружку.