Dennis Fando

Интересно, как мы жили раньше, без компьютера?

Ответы
Т"
Татьяна """"

очень даже хорошо, было совсем другое время, и было намного интересней жить, а сейчас только все через интернет к большому сожалению...

Надежда Бондаренко

Мне кажется раньше было лучьше... Раньше находили много интересного . А сейчас сидят залипают у компа. Кроме монитора ничего не видят

Лариса Смирнова

да, еще как хорошо...читали книги, ходили в кино...встречались с родственниками, друзьями.....а, теперь - камерная жизнь...

Валентина Толкуева

Читали больше книги, ходили в гости, ущербными себя не чувствовали. А сейчас зачем гости, когда все в сетях

Валентина Фёдорова

страшно подумать.Разве ты мог бы говорить с пол сотней незнакомых тебе людей вот так запросто.???

Раиса Бабанина

а знаете хорошо жили!настоящих друзей было море!а сейчас ...друзья виртуальные и жизнь такая же!

Сказка Всей Твоей Жизни)))

Я нормально))) Единственно,общение ограничивалось только масштабами твоего города)))

Юлия Шалегина

Книги читали ,в театр ходили,радиопостановки слушали,Чайковского в филармонии...

Елена Соколова

Жили. И не плохо. Читали больше, ходили в театр, постоянно чему-то учились...

Жаркынбек Чоконов

И без компьютера жизнь прекрасна! Нужно просто ценить то что у нас есть.

Эльмира Гурьева (Утебаева)

как то жили,и сейчас бы не умерла.есть много других интересных занятий

Маша Гвоздева

просто дружили и общались видя друг друга писали письма это здорово

Дашуня Секрет

даже не знаю. Зато тут можна книжки найти которых не тв библиотеке

Ирина Житинская

Вот уж, действительно, трудно представить и еще без "мобильников"

Екатерина Сидорина

этого уже никто не помнит... так же как и то, что телефонов не было

Евгений Шидлюк. Омск.

Это точно, с книгой валялся, а сейчас и забыл. что такое диван.

Фават Абдулгазин

зато сколько книг было прочитано,сколько встреч реальных

Юлия Кривенко

с друзьями виделись чаще, родных навещали, здорово было!!!!

Ал
Александр

жили головой и физическим друдом а щас все задроты ))))

Кл
Клео

Интересно, как мы жили без ИНТЕРНЕТАА??)))) Вот вопрос)