Грын Кафт

Умная женщина никогда напрямую не откажет мужчине.
Она сделает так, чтобы ему самому расхотелось.

Ответы
Михаил Румянцев

Нашёл на сайте знакомств - "Насколько приятнее стало жить!
На мои попытки познакомиться, от одной женщины получил ответ
- Мы не подходим друг другу по гороскопу!
От другой
- Моя интуиция подсказывает, что у нас ничего не получится!
А раньше бы ответили просто, без затей - Мордой не вышел!"

Да нет, с ней как раз таки вроде все нормально....Это они мягко, без обиды чтобы, отказали...

Лилиана Палехова

У японцев вообще не принято напрямую говорить:" нет". Если японец говорит, что должен посоветоваться с женой, значит сделка отменяется.Наверное и умная женщина, если не хочет с вами спать. деликатно скажет,Ю что должна посоветоваться с мужем.

Лиз

Если умная женщина-жена, то она знает, как сделать, чтобы не пострадало чувство собственного достоинства мужа. А если это посторонняя женщина, то умный мужчина сам должен понять нравиться ли он ей, для продолжения отношений... 🤷‍♀️

👍

Лиз

Ну это какие ходы надо выстраивать ? А если ухажер упертый ? Пол жизни потратить на отворот ... Куда проще и полезнее для обоих , поговорить и расставить все точки.

👍👌

Ам
Амелон

Смотря какой мужчина,иногда можно и не церемониться...-Здравствуйте! До свидания! Вы слабое звено,прощайте)))можно чуть помягче)

👍👌😜

Мария Захарова

Умный мужчина сам почувствует отсутствие к себе интереса, а остальным даже резкий отказ не будет приемлемым ответом.

Вот она и даст почувствовать....

Интерес бывает разным: профессиональный, общечеловеческий, сексуальный. Как говорится, всё дело в терминах.

А в вопросе посыл-то один😜😂

Прямой отказ мужчин обижает, уклонение включает в мужчине охотника. Умная женщина балансирует и не допускает безвыходной ситуации в обычном своем состоянии. Но иногда даже умница теряет хлоднокровие и сообщает надоедливому кавалеру, что он слабоват для неё. Обычно дамы не стараются обидеть мужчин.

Мужчины воспринимают это как кокетство?

Мужчины все! Нет от женщины воспринимают как Да!

Рената Полохова

Нет это себя утопить в его глазах, как женщину, мужчины все понимают, сказать напрямую , а там как сам, придумает

Ин
Инна

Не то, чтобы расхотелось... Просто всегда можно дать понять, что ухаживания бесполезны, не отказывая напрямую

👌👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, раз сделает, два сделает, а потом в дверь её постучат и почтальон принесёт ей пенсию!

Это уже ее проблемы! Нужно быть не только умной, но и мудрой!🤣😂

Это да, кому отказала, а к кому и сама побежала!👍

👌👋

Руслан Котопёс

ага... Попросил приготовить что-нибудь... А она как приготовила... И ему расхотелось есть))

Ася

Умный мужчина не доведёт до прямого отказа 😀 или он сделает так, чтобы и ей захотелось

😜👍👌🤣

Ве
Весна

Вы правы! Она столько найдет отговорок, что мужчина запутается и забудет, чего хотел.

😁👏

Вера Попова

вооо я умная,никогда не отказываю,вот только времени у меня свободного не бывает

😁🌹

глядишь на правильный банкет попадете где все вкусно будет и близко

старый кому нужен😁

оптимистичнее- не старый, а зрелый

😁

Леди "Х"

Умный мужчина ... никогда, на прямую , не поставит женщину перед таким выбором .🤔

Ну, для этого нужно быть вообще....

.....вообще .... надо быть только порядочным , воспитанным мужчиной !

👋👌🌺

👋

Fenix

Умная сразу скажет как есть и не будет тратить свое и его время . Время деньги .

какая вы меркантильная😁

Это опыт уже

🤔

Тамаретта

Если отказ уже предусмотрен, то умная женщина не доведёт мужчину до желания!))

👌👍

Андрей Терентьев

Лучше бы просто отказать. Есть такие, которые по другому просто не понимают. 🙂

Валерий

Есть мужчины что им проще дать, чем объяснить, что этого делать не следует.

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный, однако, у Вас опыт в оправдании потери интереса к женщинам.🤔

🖼

🤔Да куда уж ещё внимательней?🤣

Владимир

А потом ещё и добавит, что он сам дурак, потому что она ему давала шанс 😁

Есть такое....🤣

😂