Ви
Виктория

Боже, дай мудрости,чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его,терпенья, чтобы выдержать его характер.
Только сил не давай, а то убью его нафиг...
Знакомое состояние?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Викуля, ну и изверг же ты.

Дмитрий Каракозиди

И всё же ваша сила в вашей нежности, слабости....

Ви
Виктория

Ну если наша сила в этом, то получается,мужик напился(я не про себя вообщих чертах) и что с вами делать,сил нет тянуть на себе,транспорта нет,вообще нет нигде. А так взвалил и потащил))))

Дмитрий Каракозиди

Викуля, меня никогда ни одна женщина не тащила ...

Ви
Виктория

Дай Бог и на будущее,значит ещё у нас есть крепкие мужчины. А то думала вообще.......п....

Дмитрий Каракозиди

Надеюсь и не придется.

Андрей Первозванный

ЗНАЧИТ ОН ВАМ НЕ НУЖЕН!

Ви
Виктория

Почитайте его библиотеку и сами поприсутствуйте,голословно судить это не гоже

Андрей Первозванный

Зачем читать его библиотеку!?И почему голословно!?

Ви
Виктория

А вы что проходили его треннги?

Андрей Первозванный

Конечно нет.... Но последние 30 лет плотно занимаюсь психологией.. с интересом наблюдаю за образцами человеческой наивности и глупости ...В основном работаю с теми кто попал под то или иное влияние..Парадокс в том что большинство людей достаточно умны и весьма весьма разумны и вполне могут выработать собственную модель поведения в социуме .....но не доверяют себе... и проигрывают!

Ви
Виктория

Я конечно его треннинги платные не проходила(просто нет таких денег), но люди,которые проходили реально знаю и реально им помогло, и это не единичные случаи. Только от своей жадности(???), у него меньше людей на платные приходят тренинги.

Виталий Бояринцев

Все вы такие овечки?

Ви
Виктория

Виталий,ну тут же не про волков и овечек. А про состояние женщин,когда они вас вынуждены терпеть,а не про нас.

Виталий Бояринцев

Ну кто тебя терпеть принуждает, тем более такую умную, независимую, руководящую процессом семейной жизни. Плюнь на него и всего делов.

Ви
Виктория

Нет уж,плюнуть легко. Всегда хлопнуть дверью легче,чем найти золотую середину. Ничего,мы порой спорим и до 3 часов ночи,на разные темы, часто на Божественную тематику. Но это не говорит,что в прямом смысле убью

Ви
Виктория

Хотя,кто армию отслужил у того и удар сильный и меткость что надо,поэтому муж иной раз говорит-Я тебя боюсь-(шутит)

Ви
Виктория

И 5 лет Флота и восстанавливала ГЭС после аварии 75 человек погибло на Саяно-Шушенской ГЭС в 2009 г.-5 лет вот прошло,только только восстановили

Виталий Бояринцев

Поздравляю. А про аварию все знают. Трагедия. Я в это время за рубежом был.

Фуат Насыров

а не жалко................

Ви
Виктория

Жизни всей не хватит. Если мама с папой не воспитали,то уже этот пробел не всякая жена сможет восполнить

Фуат Насыров

а почему этот пробел не сразу виден...............

Ви
Виктория

У нас ведь как отвечают-не нравится-не смотри. Не нравится возьми и убери( а он будет "гадить"). По началу вроде, как где шуткой. Да и ругаться вроде как и не хочется. Почему свет не выключил,ведь всё дорого. -И что? Выключи,ты же видишь,что я не выключил- И когда это уже система,не выключил,не сделал,не убрал и т.д. это уже бесполезно. Поэтому многие люди не выдерживают быть прислугой (швейцаром,поваром,прачкой, нянькой детям) и начинаются раздоры в семье и результат-развод. Но многие женщины терпят из-за своих деток,которые не виноваты. А эти детки смотрят на папу и растут такие,ну почти такие,хоть и мама прививает хорошее. Ведь дети впитывают всё в семье и потом уже выносят в жизнь свою. Разные ситуации. Мы сына воспитали и кушать сам мог приготовить, и постирать и сварить(жену не ждал), даже пуговицы пришивал и брюки с рубашками гладил. Так жить не пришлось долго в 27 лет его не стало. До сих пор невестка не может найти спутника себе для жизни,хоть и 6 лет прошло. 22 ноября ему быо бы 34 года.

Фуат Насыров

примите искренние . очень жаль! господь прибирает и хороших ему не только плохие "нужны"

Ви
Виктория

Возможно,хочется верить,что он там принят

Андрюшка

и в обратку то же

Ви
Виктория

Ну в обратку....так у вас сил хватает. Что порой и происходит,что мужчина может бить жену, а у ней нет сил дать ответ. Правда не у каждой. Знаю таких,которые так давали отпор мужу,что он оказывался на больничной койке

Андрюшка

ну бить женщин это просто нонсенс это родители виноваты что то в детстве мальчикам не внушили

Ви
Виктория

А кто сейчас вопринимает воспитание родителей. Порой дома ребёнок один,а выходит на улицу и совершенно меняется. И когда происходит что. Родители слёзно уверяют,что их сынок хороший и он не мог ударить девочку ни за что!

Андрюшка

ну не знаю мне мама в детстве постоянно говорила что девочек обижать нельзя чему я следую всю жизнь

Ви
Виктория

Значит ваша мама была для вас всем. А как сейчас воспитывают детей. Утром соскачили,позавтракали и бегом,кто куда, в садик, в школу. Родители до вечера на работе. Дети после школы сами себе предоставлены,да и в школе тоже. В садике тоже неизвестно как и чему учат. И что другие дети несут в садик. Порой наш сын такое приносил с детского сада,что мы не знали,то ли плакать,то ли смеяться. И когда родители уделяют мало влияния ребёнку вот и получается,что ребёнок по течению жизни идёт

Андрюшка

да бывают учи не учи ничего не воспринимают

Ольга Бесчетникова

Очень, очень!

Ольга Бесчетникова

Добры день

Ви
Виктория

Жизнь разная у всех, у кого-то много терпения-Бог одарил, кого-то обделил-тогда берегись мужик! Женщина в России в настоящее время должна уметь всё,как ни странно, т.к. порой мужика часто нет дома- в поисках работы за пределами города,области,порой страны.

Ольга Бесчетникова

Да,к сожаленью, такова реальность.

★M
★Morskaya★

очень даже)))

Сергей

Мне то что, живите и дальше так)))

Ви
Виктория

У нас с юмором всё в порядке и мы и дальше будем жить. А кто не понимает юмор тому плохо жить в России,потому как только он и помогает выживать)))))

Сергей

Марина Вы про какую религию?

★M
★Morskaya★

а в какой религии говорят что вы изначально грешны,мысли ваши грязные и не подняться вас с вашего греха?

Сергей

не знаю такой религии) Знаю ту в которой Бог есть любовь!

Денис

очень

Ви
Виктория

Но мудрость появляется с годами

Денис

да, а иногда, у некоторых, мудрость вообще никогда не появляется

Любовь Черновская

класс

Ви
Виктория

Вот поэтому и не даёт Бог много сил нам иначе уже мужиков всех поубивали

Татьяна

:Dдаа)

Ви
Виктория

Если бы дал силу мужиков точно бы ещё меньше было,чем есть сейчас.

Татьяна

:Dвымирающий вид стал бы))

Елена Максимович

О, да

Ви
Виктория

Молодец Леночка,знай наших! Россия матушка всегда держалась на крепких духом женщинах-с нами БОГ и он нам помогает. Тот кто не сломился, не стал рабом своих вещей,кто чист душой того Бог не бросает в беде. Значит сверху посчитали,что тот человек кто был с вами несёт для вашей души только разрушение и освободил вам дорогу. Так что ,что в жизни делается ,всё к лучшему. Счастья вам и удачи побольше

Елена Максимович

Как говорит моя мама, не дождутся. Полностью с ней согласна. Мы сильные и выстоим.

Елена Максимович

Все будет...... У нас отлично, а у них как получится...

Ви
Виктория

Дай Бог,чтобы всё уладилось ,значит это так и должно было случится,это в каком-то смысле нарабатывается опыт жизненный

Елена Максимович

Да уж. Негативный результат - это тоже результат.

Алла Морощук

а то!

Ви
Виктория

Поэтому женщинам порой и не даёт Бог сил-давно бы всех мужиков поубивали

Ви
Виктория

Ничего подобного, государства были женские.