Тыдыщ Ч

Я вот недавно не мог уснуть, встал посреди ночи, сожрал большую порцию жареной картошки, запил полстаканчиком шираза, прочитал полкнижки макса фрая - и как-то само уснулось. Я что хотел спросить-то - татары и башкиры друг друга понимают, разговаривая каждый на своем языке, или нет?

Ответы
Владимир Кириллов

Я точно не знаю, поскольку не тот и не другой. Но родственники-татары говорят, что башкир понять можно.

Светлана Атаева

они на русском разговаривают друг с другом, а вообще языки очень похожи)

~L
~Eva Lansca~

У них есть двп варианта - русский язык и Коран.

Константин

А че к картошки даже сосисочки не было?((((

Александра Воропаева

А что именно Макса Фрая?

Александра Воропаева

Люди до сих пор в бараках живут, подумаешь, коммуналка!!!

Тыдыщ Ч

...

Александра Воропаева

Сэр, Вы оторваны от реальности Максом Фраем, однозначно ))

Тыдыщ Ч

Возможно )) Также не исключено, что я просто не живу в России ))

Александра Воропаева

Ну, такое тоже вполне возможно ))