Are You Looking For Me

Хочется в уткнутся в мужское плечо и чтоб он сказал. Все будет хорошо?

Ответы
Камо Грядеши

Прекрасно таинство,что мир наполнит Всем существом прильнувшим,жилкой каждой И может быть когда-нибудь исполнится Вcе,что хотел,надеяся и жаждал.
Свет красоты твоей как сном навеян, Чист ослепительно,желан заранее. И солнечно твое прикосновение Скользящее несмело замирание.
Все видится закрытыми глазами, Все любит руки,губы и колени Дыханием,запахом слезами, Улыбкой что как будто тянет к лени.

Ѻлегъ

сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в коленки. жизнь ужасна, когда ни одним коленкам не нужен твой нос😉

Алексей Дараган

Вот какая разница у нас.Женщинам охота уткнуться в мужское плечо,а мужчинам охота положить голову на женскую грудь

L S D

Лучше в плечо подруги и чтобы она сказала - пошли тусить, ну всех нахер!

М.
Максим .

🖼

Are You Looking For Me

Ага

Alone In The Dark

ЛАПА ВСЁ БУДЕТ Ну не хорошо - относительно)) 😘Не грусти))

Alone In The Dark

Ага - заенбись ответ))

Are You Looking For Me

Так как на это ответить я не могу

Alone In The Dark

Могла бы и рассудить))

Are You Looking For Me

Позже

Alone In The Dark

👍😁

Милота))

да хочется...но где его взять когда одни коты и еноты на сайте

Ен
Енот...вот...)

ну-ну...все ждете, что принесут на блюдечке с голубой каемочкой...а самим иногда даже лень пальчиком пошевелить...😁

Милота))

а вот и не лень...и захотим и пошевелим...

Кот. Просто Кот.

Чего хочется больше?)) Сказать могу и так: Всё будет хорошо!))

Склифосовский

Кхм))))) мужчины бы хотели уткнуться во что то другое))))

Are You Looking For Me

Знаю

Склифосовский

Каждому в своё))))))

Indees Rybckin

Все будет хорошо! А воткнуться не дам, не дотянусь!)

Are You Looking For Me

Ок

Кевин Живёт В России

а как же смотреть в его глаза-что бы они не лгали

Чеширский Кот

Так он вас возьмет и себе украдет !! Навсегда !!)))

Юрий Дробот

Далековато к вам плечо тянуть будет....☺️

Юрий Дробот

Куда ваши мужчины смотрят?

Are You Looking For Me

Не знаю

Юрий Дробот

Глупые они,раз такую красивую девушку не видят.....

Are You Looking For Me

Ага

Ди Филосыч

Сказал со это с вопросительной интонацией?

Дэн

Всё будет хорошо, если я опять не накосячу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так все уже хорошо... )) а будет яшшо лучша)

Бе
Бетельгейзе

А с какой стати он это скажет просто так?

Бе
Бетельгейзе

Вот сама и делаешь ошибки .А потом чтото хочишь чтоб сделал!

Are You Looking For Me

Присем тут ошибки. Просто хочется внимание любви заботу.

Бе
Бетельгейзе

А за что успакаивать незная за что?

Are You Looking For Me

Ок

Юр
Юрил

Главное быть женщиной 😂😂😂😂😂

Are You Looking For Me

А что есть др вариант?

Юр
Юрил

😯

Арина Богуславски

Счастья тебе!❤️❤️❤️💋💋💋

Елена

Да, в плечо конкретного мужчины.....