* С Э Б И *

сколько живут кошки и коты?

Ответы
Анатолий Баркин

в среднем 10-12 лет.У нас кот прожил и ушёл умирать ему было 17 лет.В Курске у родственников кошка прожила 19 лет,но ,увы -задавили машиной,а то бы прожила ещё больше

Галина Неустроева

Как-то я была у ветеринара со своей кошкой, и на мои слова что кошке уже 16 лет, она сказала : это что, вот мне приводили кота,которому было 25 лет..

Людмила Карютина

Это зависит от ухода и генетики. Есть случай, когда кот прожил до 30 лет, но это исключение.

Мариночка Марина

у меня живет один кот... кажется, что всегда,,, хотя всего лишь год у меня... или я у него)))))

Alexandr Tishechko

каждый по разному, один и 15 лет а второй которого переедет авто например и месяц.....

Александр Загидулин

У них 9 жизней по 2 года каждая жизнь.Простая арифметика надеюсь счетать умеешь?

Вера Лизина

Вообще-то 9 лет, но мой кот живет уже 15 лет. Так что точно я даже не скажу.

Кирилл Олейник

Если не изменяет память то были случаи когда кошки доживали до 30

Марина Аверина

по-разному... всё зависит от условий жизни, питания, здоровья..

* С Э Б И *

Спасибо

Нина Новожилова

К сожалению не столько сколько бы хотелось (от 7-8 до 15-20)

Татьяна Ветрова

много. Больше 18 лет. У соседки кошка долгожительница.

Денис Гришин

в хороших домашних условиях и до 20 лет может прожить

Люська **

мой котик живет с нами уже 18 лет. остальные не знаю.

Радик Мустафин

пока не задавят)))у меня уже двух котов задавили

* С Э Б И *

А если домашние?

Радик Мустафин

лет 10 протянут

Лариса Чайка

ЕСЛИ ИХ ЛЮБИТЬ , ТО ЖИВУТ В СРЕДНЕМ ДО 18 ЛЕТ

Алина Мунжинская

больше чем люди, они не лгут по крайне мере

Владислава Мека

если кошка и кот не выложены, то от 10-12 лет.

Алексей Волощук

пока девять раз по голове их не долбонут

* С Э Б И *

Веселая шутка

Алексей Волощук

я люблю животных у меня дома 4 кошки

* С Э Б И *

Ясно только не обижайте их

Алексей Волощук

ТОЛЬКО Я ИЗ ВСЕЙ СЕМЬИ ЗА НИМИ УХАЖИВАЮ

* С Э Б И *

Спасибо вам и здоровья вашим кошкам

Галина Климина

как ухаживать, некоторые и до 20 доживают

Сергей Анискин

10-21 год. зависит от породы, условий жизни