Кр
Кристинка

Вопрос: зачем бабули, которым за 60,
красят волосы в фиолетовый цвет?

Ответы
Ольга Воронина

У многих седина имеет неприятный желтый или серый оттенок. Сиреневый оттеночный шампунь этот оттенок сглаживают. Ну а фиолетовый - плеснули лишнего. Мне хоть и 60 , но слава Богу пока в такой подкраске не нуждаюсь.

Елена Любохонская

да это либо оттеночные шампуни,либо не правильно подобранный оттенок краски,вот и получается фиолет после окрашивания седины,думаю они это не нарочно

Э✌
Эльвира ✌️

Да блин честно со мой интересно работаю парикмахером они не только их красят они делают химию каждый месяц волос практически не остается на голове даже иногда страшно принимать таких клиентов

На
Надежда

Денежек мало, покупают дешёвую краску, а она на седые волосы даёт такой эффект. Раньше красились хной, но её, по сравнению с тюбиковой краской, наносить хлопотно.

Ильдар .

Дедули под старости лет хорошо различают фиолетовый цвет и их это возбуждает, они видят фиолетовых бабулей издалека без очков и начинают с ними брачные игры... 🙂

Lira Ziyaeva

а что будешь делать ты когда тебе будет за 60?. учти что ты будешь такая же какая ты есть сейчас. душа не стареет. завяжешь платочек, сядешь под плинтус?

Оксана Расстригина

Потому что никакая краска не закрасит полностью седину, волосы будут смотреться блёкло. А вот натереть волосы фиолетовой копиркой - то, что надо!

Marina Soblis

Фиолетовый цвет волос - результат борьбы химии с сединой, а именно - применения некачественных красок. Надо брать "Л Ореаль" или "Гарнье".

Ел
Елизавета

они так хотят скрыть седину...но не думают что седой волос-очень пористый..и тут нуно знать что такое тоник и как им пользоваться

Владимир Иванович

Доказано, что тело стареет быстрее мозга лет на 10-15... Соответственно это подсознательное желание оставаться привлекательной...

Мкук Чулошненское Кдо

Не забывайте, они ведь тоже женщины, ну а самооценка слегка завышена. Поверьте, душа остается молодой, вот и забываются иногда!

Маруся Климова

самой всегда интересно было) оставим бабуль и подумаем, зачем в фиолетовый цвет красят волосы молодые девушки, не бабули?

Catt Catt

Это бабульковский фетиш). Сам не понимаю. На верно для того же, для чего красят в волосы во все цвета радуги более молодые)

Любовь Гусева

Я крашусь под цвет седины.Это естественней! А ты доживешь до наших лет-у вас будет что-то новенькое!!! 😄

Наталья Натали

когда Вам будет 60, Вам этот возраст не покажется большим.У сознания нет возраста - у него есть опыт

Shonya Lyundup

Чтоб казаться моложе, чтоб как то осветлить цвет лица.... Или чтоб просто напросто скрыть седину 🙂

Танюшка

вот будешь такой...за 60...и посмотрим в какой ты цвет будешь красить волосы, если они останутся 😄

Дмитрий Иванов

В молодости они себе не могли это позволить!!!!Теперь наверстывают глядя на внучек!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Галина Махмудова

скоро мне будет 60 и я не буду красить волосы в фиолетовый цвет, про цвет вы сами придумали\7

Ан
Анастасия

не знаю. Видимо проблематично окрасить абсолютно седые волосы. Зато можно их тонировать.

Капитан Блуд

точно тонировка и вместо очков ксеноновые фары

Ан
Анастасия

Валерий знает, о чем говорит.)))))))))))))))))) Возраст.....

Капитан Блуд

ведь если начну отвечать девочка-пожалеешь

Ан
Анастасия

Напугал зайца морковкой!))))))))))))))))))))))

Капитан Блуд

жаль ты по утрам не бываешь

Ан
Анастасия

А что? Вы особенно грубы по утрам?)))))))))))

Капитан Блуд

где это ты хоть одну грубость от меня слышала.не приучин к грубости

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Мне 61, я не считаю себя бабулей и крашусь в каштановый, ибо такой имела при рождении...........