Страстный Купидон

думаю этот вопрос уже приелся но все же как вы можете обьяснить любовь???

Ответы
Алёна Байденко

Я думаю это нельзя объяснить, это можно только почувствовать))) И как говорилось в мультфильме "Иван Царевич и Серый волк"--«-А что же такое-любовь?- Сердце сильно-сильно бьется, и то в жар бросает, то в холод, и дыхание прерывается, и… - При чем здесь любовь? Это, возможно, грипп, ну или ОРЗ.» у меня это хронически кажется. болею. простыла. еще и это «грип, ОРЗ»

Такая Вредная

Мы знаем, что такое любовь. Этому чувству удалось раскрыть в нас самое прекрасное, что Бог в нас заложил. Переживая настоящую любовь, ты узнаешь в себе новое, чего раньше не знал. Во всяком случае, настоящая любовь никогда не может сделать человека хуже, чем он был.

Источник: http://www.realove.ru/main/what_is_love#ixzz24v38MZfa

Галина Ковалева

а ее никто объяснить не может.... она просто сваливается человеку на голову- и все..полный улет!! а там лотерея- взаимная или нет... принимай...радуйся...

Екатерина Муртузалиева

ее сложно объяснить, ее можно чувствовать, ею можно жить...можно писать стихи о ней или музыку, но просто так объяснить, наверно, нельзя ))

Элла Элла

да никак это не объяснишь-привычка может,может еще что-то,но я больше не хочу этого чувства испытывать.Да ,и не всем,кстати,дано любить.

Kelbet Kapas

любовь его ни как нельзя объяснить ... ведь это должно происходить с человеком тогда поймет что это такое!

Галина Быкова

Любовь бывает разная-к детям,родителям и т.д Любовь- это когда ничего не требуешь взамен.

Лейсан Фарукшина

Любить-это находить в счастье другого свое собственное счастье

Екатерина Варламова

))))))))))))))))))))

Alenka Nikolaevna

ее нельзя объяснить..ее нужно понять почувствовать

Игорь Мирошниченко

Ооо.ЭТО ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ.ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ!

Гульназ Гарифьянова

не обьяснимо,но факт))))))))состояние души...

Зинаида Гончарова

любовь не картошка- не выбросишь в окошко

Elena Ozornina

это состояние души ,своего рода болезнь

Людмила Самойлова

глядя на любимого,сердечко трепещет

And I Fuck All А Мне На Все По*уй

никак я думаю любви несуществует

Страстный Купидон

даааааа единственный человек шевелит мозгами а не хлопает ушами)))

Оля Забирко

Любовь-это химический процесс..

Страстный Купидон

а секс физика???

☆☆☆Warko ☆☆☆

Нет объяснения для меня пока.

Ек
Екатеринка

привязонность,а потом боль...

Страстный Купидон

близко..... но нет

Ек
Екатеринка

у кого как

Вместо Солнца

К сожалению-это необъяснимо!

Владимировна Xd

любовь не возможно описать)

Ли
Лидия

это не объяснимое чувство