Nikolas-57 Попов

А ЧТО ЗАЧИТ ЖИТЬ?

Ответы
Лариса Лаптедулче

Жить - єто свободно дьішать и мьіслить, радоваться и постоянно самоутверждаться на новіх вісотах и поприщах жизни, єто радоваться с друзьями и близкими и радовать и поддерживать их при необходимость, єто постоянно чувствовать, что тьі не один в єтом непростом мире и всегда можешь на протянутіе руки своих друзей и единомішленников.

Hина Степанова

Жизнь пронесется как одно мгновенье . Цени ее , в ней черпай наслажденье . как проведешь ее , так и пройдет . Не забывай она твое творенье .

Тамара Лизаркина

В этом слове большой смысл ,каждый оценивает по разному для меня жить зто двигатся,работать ,заботится о близких и быть нужной им

Сакен Буламбаев

это прямо противоположное от ,,быть мертвым,, хотя у некоторых людей получается это совмещать.

Радда Безродная

РАДОВАТЬСЯ РАДУГЕ...ПРЫГАТЬ С СЫНОМ ПО ЛУЖАМ....ЖАРИТЬ ШАШЛЫКИ И ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ ГДЕ ТЕБЯ ЖДУТ

Nikolas-57 Попов

И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ, ЧТО ПРИСУЩЕ ЧЕЛОВЕКУ С ДОБРОЙ И ТЁПЛОЙ ДУШОЙ,

Радда Безродная

СОГЛАСНА С ВАМИ))))))))))))))))))

Юлия Островская

это значит быть там где хочется, заниматься те. чем хочется и никому ничего не доказывать

Ирина Евдокимова

ЖИТЬ-это получать удовольствие от жизни, а то что у нас это- СУЩЕСТВОВАНИЕ!

#катенька :*

не боятся делать глупых поступков и наслаждаться моментами жизни))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

радоваться всему ,что окружает и любить всем сердцем

Наталья Щипан

ЖИТЬ-ЛЮБИТЬ ТЕХ,КТО ДОРОГ,РАДОВАТЬ ИХ И РАДОВАТЬСЯ СОЛНЫШКУ,ДОЖДИЧКУ,РОСИНКЕ,ЦВЕТКУ...ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!!

Даша Селезнева

я бы сказала, что жить - значит двигаться вперед

Алексей Осипов

Значит : дышать и мечтать.без мечты нет жизни

Ксения .

У каждого разные мнения,у каждого по своему.

Юджина .

двигаться вперёд и оставаться самим собой

Vorbey Jak

вы меня на 20 лет старше я бы у вас спросил

Наташа

надоело отвечать на одни и те же вопросы

Ольга Хованских

каждый вкладывает свое в данное понятие

Ан
Андрей

это значи не в чем себе не отказывать... ))

Галина Берсенёва

любить,страдать,радоваться,заботиться

Ҭɑлùя

сама до сих пор мучаюсь этим вопросом...

Маргарита Филатова

а что собственно ты все эти годы делал?