Мария Смирнова

Мой кот предпочитает жить в одном доме только с котами, кошек не пускает. Это нормально?

Ответы
ОК
Олена Кравченко

У меня кошка спит в обнимку с мышом, защищая его от гастрономических посягательств соседского кота, вы мне ответе, вот это нормально? И ваш вопрос будет полностью решён.

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Возможно, он гей. Требуется проверка. Дайте ему флаг ЛГБТ, и включите песню ''I Will Survive''. Если он начнет танцевать, размахивая флагом, товсе плохо.

Ев
Евгений

Мужик в ветеринарке: -Доктор, мне кажется, что мой кот "голубой"...-С чего вы взяли? - Он последний раз не вырывался! ))))

Nik Frad

правильный кот. Вышел, нашел себе кошку удовлетворил все потребности, и не каких тебе обезательств

Вано Лесник

правильно делает. бабам доверять нельзя.))) ну это я про кошек. а вы нечего так кошечка

Pasha Melnik

это пеервоплощение твоего бывшего мужа из прошлых жизней ? )) 😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хапнул горя с бабами в молодости отпечаталось на всю жизнь

Ион Ставица

Ну по нинешнеи ситуачие то да.двже и кошки стали гейкотяра

Олег Сазонов

Индивидуальность характера животного. Женоненавистник.

Мо
Морлок

Обычно кошки котов не спрашивают-пускают те их или нет.

Мария Смирнова

мой кот категорически против кошек.

Мо
Морлок

У сына британец был-бросался и на котов и на кошек.Умер неожиданно.

I.𝕂öt

и правильно... кто знает, что ожидать от женского пола ))

Николай Голицын

Маша, мне бы твои проблемы. А серьезные вопросы есть?

Александр K

в нынешнее время всеобщей толерантности думаю да

Мистер-Х Мистер-Х

Он какой-то не такой, неужели голубой (шутка)😂

Iгор Мурмелюк

да ето нормально, он защищает свою територию

Максимка Хороший

Это нужно сводить кота к кошачему сексологу)

Фарадин-Кристофер Де-Дракас

мои 11 штук квостатых лично уживаются мирно)

Николай Кряковкин

Возможно ты не в курсе, а это твоя кошечка...

Сергей Старец Зануда

поздравляю. ваш кот - гомосед и домосексуал

Алексей Шутов

Может и у них тоже есть секс меньшинства?